Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Я вот могу сказать, что иногда плачущая женщина это признак присутствия мужчины, потому как разве будут плакать одинокие, это даже хуже не плачущих.
Я вот могу сказать, что плач - это физиологическая реакция ЦНС, обусловленная реактивностью психики на разного рода факторы. У кого-то реактивность расторможена и работает по любому поводу и даже отсутствию оного, а у кого-то заглублена по множеству причин или просто слабо выражена.
Если по-простому, "мужчины-женщины" тут как всегда ни при чем, это исключительно внутриличностный фактор.
 

extazy

Паровозик, который смог
Я вот могу сказать, что плач - это физиологическая реакция ЦНС, обусловленная реактивностью психики на разного рода факторы. У кого-то реактивность расторможена и работает по любому поводу и даже отсутствию оного, а у кого-то заглублена по множеству причин или просто слабо выражена.
всегда хотел вдуть своей биологичке. Она так же серьезно всё объясняла.
 
Последнее редактирование:
Книжку читаю. Постапокалипсис.
Там есть такие нелюди - адаптанты.
По виду люди, а начинка другая совсем. К сочувствию не способны.
Живут инстинктами - жрать, трахаться, доминировать.
Но очень легко имитируют человеческое поведение.
Имитируют этику, психику, мышление. Хотя внутри примитивны как инфузории.
По-моему они уже давно среди нас.
Даже на Веге парочка есть.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Книжку читаю. Постапокалипсис.
Там есть такие нелюди - адаптанты.
По виду люди, а начинка другая совсем. К сочувствию не способны.
Живут инстинктами - жрать, трахаться, доминировать.
Но очень легко имитируют человеческое поведение.
Имитируют этику, психику, мышление. Хотя внутри примитивны как инфузории.
По-моему они уже давно среди нас.
Даже на Веге парочка есть.
это автономные биокибернетические терминалы межпланетной управляющей системы У/С.
к сожалению оба (на веге, но это не вся заброска на Землю №1 (физ))мужского пола, а вот найти бы такую же женского)
запрашиваю центр (тервлиус) ничего прислать не могут - телепортационный барьер - пичалько(
А Уляся прикалывается - зараза....))
 
Последнее редактирование:
Ну в книжке их уничтожали. И правильно делали. У этих существ не было ни тормозов ни морали. И даже психики не было. Только самые простые реакции. Напасть, сожрать, размножиться.

В жизни таких уродов вычислять легко. У них беда с личными границами. Они не чувствуют что это такое.
К примеру любят огораживаться параноидально. Они никому даром не нужны, но тщательно скрывают личные данные. Инстинкт, страх разоблачения.
В то же время не понимают чужой индивидуальности. Не понимают что такое другой человек.
Называют "друзьями " или братьями совершенно посторонних людей. Тащут в кровать нелюбимых женщин, которых даже и не хотят. Имитируют "романтику " и вежливость по всегда одинаковым шаблонам. Бесятся когда дважды два не четыре.

При этом с близкими людьми у них нет близости. Вообще нету деления на своих и чужих. Чужие и враждебные все. Потому что убьют когда раскусят.
 

Фрау

Местный
Не первый раз замечаю, что Сливки - чисто тёткино кафе. Причём вроде ни чем от Оливок не отличается принципиально, но тетки всех возрастов облюбовали именно Сливки, их тут всегда много, всех мастей:)))
 
Не первый раз замечаю, что Сливки - чисто тёткино кафе. Причём вроде ни чем от Оливок не отличается принципиально, но тетки всех возрастов облюбовали именно Сливки, их тут всегда много, всех мастей:)))
Кафе это вообще про теток.
Ну какой тебе мужик в кафе пойдет пить кофе с пирожными????
Он пойдет в столовку борщ лопать.
 

kroha

Местный
Кафе это вообще про теток.
Ну какой тебе мужик в кафе пойдет пить кофе с пирожными????
Он пойдет в столовку борщ лопать.
не, мой муж "борщ" и всякую всякоту правильного питания только дома ест, а мы нередко с мужем зависали именно в Сливках пора ребь ходила в 125 в ШП...да, и пироженки-круасаны и кофеек..брутально, потом забирали ребя и ехали домой..и дома муж ел плов и всякую всякоту...
одна я, кстати, не ходила..не с кем вальяжно поболтать
 
не, мой муж "борщ" и всякую всякоту правильного питания только дома ест, а мы нередко с мужем зависали именно в Сливках пора ребь ходила в 125 в ШП...да, и пироженки-круасаны и кофеек..брутально, потом забирали ребя и ехали домой..и дома муж ел плов и всякую всякоту...
одна я, кстати, не ходила..не с кем вальяжно поболтать
Ну вы хипстеры...
 
Сверху