Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вчера, ехал на маршрутке по Челябинску до вокзала на ЧМЗ - на Снежинск. Ко мне подсела сдобная тётенька -О ЧУДО. Это мечта! Я как ребёнок смотрел на эту тетеньку, не смея пошелохнуться, чтобы не спугнуть. Но вот - моя остановка - я встал, проводив Мечту тоскливым взглядом - и пошел с суровой Челябинской барсеткой (килограмм 20 поклажи набралось ,не так много) наперевес навстречу суровой неумолимой Реальности(((
 
Ну вы полегче шутники.
Берега -то видеть надо.
Доведете бабушку до инфаркта однажды. Я вас на поминки не позову.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну вы полегче шутники.
Берега -то видеть надо.
Доведете бабушку до инфаркта однажды. Я вас на поминки не позову.
Кого вы имеете ввиду под бабушкой?
У меня чего-то устройство, которое на столе лежало, само зашевелилось.
Нет, у Шпиёна ардуино устройства конечно невероятно круче, хотя по сути у него они всего лишь несколько лампочек к компутеру подключены и не шевеляццо. Но вот у него все равно круче(
 
Кого вы имеете ввиду под бабушкой?
У меня чего-то устройство, которое на столе лежало, само зашевелилось.
Нет, у Шпиёна ардуино устройства конечно невероятно круче, хотя по сути у него они всего лишь несколько лампочек к компутеру подключены и не шевеляццо. Но вот у него все равно круче(
Себя я имею в виду.
А отвечать на каждое тебе не адресованное сообщение необязательно
 

ask

Местный
да. если честно мне самому реально непонятно вот что.
неужели я один такой, кого заводят сдобные тётеньки с добрыми глазами, а всем остальным нравятся холодные стервы, выносящие мозг.
Недавно в инетах прочитал, что женщины с большими попами всегда умнее остальных. Потому что именно в попе находится запас какой то там "омеги" , которая просто необходима для питания мозга. И тут я понял, почему мне всегда нравились умные женщины:)
 
Недавно в инетах прочитал, что женщины с большими попами всегда умнее остальных. Потому что именно в попе находится запас какой то там "омеги" , которая просто необходима для питания мозга. И тут я понял, почему мне всегда нравились умные женщины:)
Утешил так утешил
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Недавно в инетах прочитал, что женщины с большими попами всегда умнее остальных. Потому что именно в попе находится запас какой то там "омеги" , которая просто необходима для питания мозга. И тут я понял, почему мне всегда нравились умные женщины:)
не,мне больше нравится не попа,мне больше нравятся НОГИ :)
попы в моей жизни и так через край - умудренной и питающей мозг так... что добавки неохота...
Хотя ... одно другое дополняет.
Попа - это терпеливое сидение, попа это сбор трудных ошибок и жизнЯнного опыта.
А ноги - это движение вперёд)
Хотя...в них (в ногах), говорят правды нет...
А фамилия изобретателя, чьё изобретение перевернуло мир - Попов...
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ладно. Тебя вычоркиваем
pisma-18.gif
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Детский вопрос, по цифровой технике. Ответ на него наверняка должны знать такие Мэтры, как Шпиён или Элтон.
Кто и в каком году впервые изобрёл и практически применил цифровую систему передачи данных ?
 
Сверху