Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
В деконспиративных целях.
Это Вы женщине (подававшей иск в ЕСПЧ) скажите. А так же ее мужу. Перед началом футбольного матча полиция иногда заставляет футбольных фанаток (в тех же самых целях) раздеться догола - но в присутствии только женщин-полицейских
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
'Продолжаем разговор'(с) Карлсон. Следовательно, можно сначала придать себе сексапильный вид, внушив окружающим развратные мысли, и только потом раздеться - нуачо, доп. эффекта уже не будет
ПС
Фай Родис в 'Часе Быка' сводила с ума местного владыку облегающим сверхтонким скафандром. И ехидно замечала 'нуачо? он еще и сверхпрочный'
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
а я ничо не выставляю
ну и ладно, вы мне в таком случае не интересны.
(поверьте, ничего бы не изменилось, если бы я имел возможность в индивидуальном порядке лицезреть на вас, попал бы в круг избранных, тык скыть)
Мне интересны те, кто выставляет)
Более того, я их наделяю разными фантастическими качествами "открытости","доброты", "простодушности" и прочее прочее :)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ай! Дебилу с дурным вкусом всё равно не понять...
2 дебила - эта сила)
но, думаю мой вкус еще подурнее будет, но о да - я оставляю свои глаза на выставленных напоказ телесах измученных жарой простодушных тётенек)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Я в связке с Тромером в данном случае, так что не примазывайся!
я ни к кому не примазываюсь, я четко обозначил, что нравится именно мне.
он что, тоже любит на обнаженные телеса смотреть и искать в "коровьем взгляде" проявление высшей женственности?
Или у него как раз-таки рафинированный вкус , ибо он "без ума" от иппонки...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Тебе правда так сильно хочется рассказать окружающим о своём извращ изощрённом вкусе?
да. если честно мне самому реально непонятно вот что.
неужели я один такой, кого заводят сдобные тётеньки с добрыми глазами, а всем остальным нравятся холодные стервы, выносящие мозг.
 
Сверху