Пришло в голову.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Лен, смотри как этот волоокий телёночек думает, что он зарабатывает в твоих глазах очки :D Многое мы видели на этом форуме, но такое униженное и опущенное чмо - первый раз. Интересно, как глубоко оно сможет упасть в своих попытках вымалить твое внимание? Прислать фотку, где оно пьет из унитаза?
Лена смотри, Лена подбодри.. Ах, как успокаивают эти звуки визжащей бабы под юбкой у Елены ))
Сколько тебе лет- 42, 45, ягодка ? Что ты там забился под чужими юбками? Так же и Сингла если бы не сказала про Гулиных крокодильчиков, которыми он заполоскал ее самолюбовательные фоточки - ты бы даже не пикнул, как он держит сильный удар.., и про котиков. Или ты мог что то другое сказать? ))
Раньше я думал, что ты только за мной ходишь хвостом, но эта природа приземленной мелкой сошки у тебя во всем. Вот опять приходится ссылаться на науку – антропология называется.

Это собственно твое личное дело, когда ты пытаешься пристроиться попкой на волне коллективного возбуждения, что бы родить какие то мысли. Меня смущает другое....С чего ты взял что через тебя проходят какие то очки? Отставной козы барабанщик. Кем ты Елене приходишься - ты ее родная кровь, близкий друг, дорогой человек? У тебя там белая горячка что ли? Может ей на тебя абсолютно плевать, ага? ты не спрашивал? Откуда у тебя эта корона на голове?
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
не поймите меня превратно... - *опа имхо не самый лучший вариант флагштока...
На мой вопрос ответить не хотите?
хорошо, исправил. Вопрос мне непонятен. Я разве прошу что бы ко мне по имени отчеству обращались?
 

Дизель

Южный ветер
Бедный Ромка :D Я прекрасно понимаю, какую фантомную резкую боль испытывает твое анальное отверстие при моем приближении. Ты в очередной раз хочешь, чтобы тебе надрали тут жопу? Садизм какой-то :Byebye
Ты настолько жалок и смешон в своих попытках тут хоть кого-то кусь-кусь и наивно думаешь, что закаленных не одним десятилетием сетевых баталий завсегдатаев Флуда могут обидеть какие-то буковки из Интернета :D Но мы должны сказать тебе и спасибо. Здесь давно не было так весело, наблюдать за опустившимся дном, которое вымаливает тут хоть капельку внимания, жалко лепеча "ах, леначка, что мне еще сделать, чтобы ты на меня посмотрела?" :D:D:D. И с маниакальным упорством все возвращающееся и возвращающееся из пешего эротического путешествия, куда его посылают и посылают. Что ж, продолжай, а мы за попкорном :D
 

Jester

ФетиШут
...наблюдать за опустившимся дном, которое вымаливает тут хоть капельку внимания, жалко лепеча "ах, леначка, что мне еще сделать, чтобы ты на меня посмотрела?"
И ничего смешного! Это же он только с ней такой, а с её распоясавшейся «свитой» он резкий и жоский, чоткий и меткий. И не понимает, кагбе, чо нитаг ваще.
 
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
Они нашли друг друга, ей-богу. Один может исследовать второго на предмет частотонезависимости психики от приема алкоголя, а второй изучать первого с точки зрения орнитологии антропологии :D
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Бедный Ромка :D Я прекрасно понимаю, какую фантомную резкую боль испытывает твое анальное отверстие при моем приближении. Ты в очередной раз хочешь, чтобы тебе надрали тут жопу? Садизм какой-то :Byebye
Ты настолько жалок и смешон в своих попытках тут хоть кого-то кусь-кусь и наивно думаешь, что закаленных не одним десятилетием сетевых баталий завсегдатаев Флуда могут обидеть какие-то буковки из Интернета :D Но мы должны сказать тебе и спасибо. Здесь давно не было так весело, наблюдать за опустившимся дном, которое вымаливает тут хоть капельку внимания, жалко лепеча "ах, леначка, что мне еще сделать, чтобы ты на меня посмотрела?" :D:D:D. И с маниакальным упорством все возвращающееся и возвращающееся из пешего эротического путешествия, куда его посылают и посылают. Что ж, продолжай, а мы за попкорном :D
Надрали жопу, дырявая ложка, параша, опущенное чмо, питье из унитаза.

Вот, я тебе пытаюсь донести простую истину. Твой неокортекс - это устаревшая модель в антропологии
Твой интеллектуальный облик просто до смешного настолько двумерный, что напрочь отсутствует чувство не только чистоплотности, но даже твое самосознание обошло стороной критическое мышление. Ты вообще знаешь что это такое? Книжки читай в общем.

Ты не привел ни одного возражения на мои доводы. Тебе и нечего сказать собственно, однако ты закален десятилетием баталий. И это выглядит так, что ты даже себя презентовать не можешь без самонахваливания
Куда бы приткнуть свое рыло в поисках очередного кипиша, ползаешь по форуму, Ну так ползи, только за мной не бегай, все равно у тебя плохо это получается с дырявыми ложками наперевес, как с подарками на новый год
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Да отцепись ты от Лены. Ты вроде как опу мне хотел надрать. Давай приступай. Я уже 4 месяца жду когда это начнется
 
Сверху