Пришло в голову.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
С какой темы я соскочил, Ромик? Где фотки? Я ничего не получал.
Ты аноним за семью печатями. От своего предложения ты отказался. С наличием у тебя в такой степени сыкливости и лживости, у тебя какие вопросы ко мне?
 

Jester

ФетиШут
Ты сказал, что она не хочет мои фотки изучать.
Что вроде бы не горит желанием, да. Ты в ответ начал орать, что она об этом не писала. Но я ведь и не говорил, что прочитал об этом на хворуме. Я описал мои субъективные впечатления, и они не изменились, кстати. Тебе есть что возразить?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Что вроде бы не горит желанием, да. Ты в ответ начал орать, что она об этом не писала. Но я ведь и не говорил, что прочитал об этом на хворуме. Я описал мои субъективные впечатления, и они не изменились, кстати. Тебе есть что возразить?
Дебил что ли? Я то почему должен возражать, если это ты отбрехиваешься занять ее место. по твоей же предложной инициативе. Вот и приводи факты что у нее не горят эти желания
 

Дизель

Южный ветер
Рома, а ты в Сталкера не бегал? А то там в Зове Припяти персонаж есть - Тремор. Врач, который потом оказывается кровососом и когда его палят, стреляет себе в голову.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я не предлагал себя вместо неё. Ты не умеешь читать, долбоголовик. Прямо как Гулибин — твой брат кармический.
Я все умею.
Твое предложение звучало ответом на комент с просьбой к Лене смотреть мои фотки. –Ты ответил "Шли мне, я буду смотреть, обещаю" Ты победоносно выстрелил себе в лоб. Где твои обещания? Чего ты отбрехиваешься от своих слов, ссыкло? ))
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Смотри сюда, ссыкливая баба
Кому я это обещал, тебе или Лене. Ты же сам вызвался занять ее роль. )))

Да сам ты извращенец! Ты ж обещал, что «будут другие фотки, интересные и разные», а теперь ссылаешься на старые — унылые и однообразные, бгг)) Где логика, Дрожащий?
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Так и где фотки?!
Фотки будут, когда ты будешь соответствовать заявленному статусу - снимешь анонимность. Или докажешь мне что она не горит желанием их смотреть, что сосбственно должно меня смутить. Выполняй
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Рома, а ты в Сталкера не бегал? А то там в Зове Припяти персонаж есть - Тремор. Врач, который потом оказывается кровососом и когда его палят, стреляет себе в голову.
С чем ты решил меня запалить, Петрушечка? Этот ник мне придумала Екатерина Юрьевна (если я не путаю ее название) и мне по во что ты там играл.
Такой ломоть как ты еще и в танчики играл по любому. Ну а какие у тебя могут быть увлечения еще, кроме КВНа?
 

Jester

ФетиШут
Фотки будут, когда ты будешь соответствовать заявленному статусу - снимешь анонимность.
Заявленному кем? Ромик, ты болен. Ты буквально на ходу придумываешь какие-то условия и начинаешь истерично требовать у окружающих их неукоснительного соблюдения. При этом у тебя ещё и нарушается речь, и иногда реально трудно понять, о чём ты там вообще визжишь, поэтому вопрос такой: не пробовал ли ты лечиться?
 
Сверху