Пришло в голову.

Бедный Ромка :D Я прекрасно понимаю, какую фантомную резкую боль испытывает твое анальное отверстие при моем приближении. Ты в очередной раз хочешь, чтобы тебе надрали тут жопу? Садизм какой-то :Byebye
Ты настолько жалок и смешон в своих попытках тут хоть кого-то кусь-кусь и наивно думаешь, что закаленных не одним десятилетием сетевых баталий завсегдатаев Флуда могут обидеть какие-то буковки из Интернета :D Но мы должны сказать тебе и спасибо. Здесь давно не было так весело, наблюдать за опустившимся дном, которое вымаливает тут хоть капельку внимания, жалко лепеча "ах, леначка, что мне еще сделать, чтобы ты на меня посмотрела?" :D:D:D. И с маниакальным упорством все возвращающееся и возвращающееся из пешего эротического путешествия, куда его посылают и посылают. Что ж, продолжай, а мы за попкорном :D
Леначка ваще не в курсе, за что ей такая честь.

Но подозревает, что с Димой надо было так же. Игнор, отпор и озалупить вдогонку.
Давно была бы счастливая пара.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
влияет ли то, как ваш товарищ (условно говоря, ну знакомый, визави, собеседник, не суть) относится к вам на то, как вы относитесь к нему?
2Tremor:
Это не простой вопрос, и ответить на него честно непросто.
Скажешь "зависит" обзовут хомячком, а у кого не зависят... ну имхо это какой-то "черствый" склад характера, ну и т.д.
Вообщем , попробуйте честно на него ответить,или скажите /смолчите, что не можете. Мне важно ваше мнение.
 
Последнее редактирование:
Это не простой вопрос, и ответить на него честно непросто.
Скажешь "зависит" обзовут хомячком, а у кого не зависят... ну имхо это какой-то "черствый" склад характера, ну и т.д.
Вообщем , попробуйте честно на него ответить,или скажите , что не можете. Мне важно ваше мнение.
Мнение автора цитаты?)))))
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Боже мой, Лена, мне стыдно )) Мы вот это вот пытались тебе сосватать))) На билет скидывались)) Да ему билет обратно в детство нужен, тут настолько запущенный случай :)
Бог ты мой. Да какое вообще отношение твоя сморщенная свинорыльная задница имеет к чужим делам, вопросам, проблемам ?

Ты хотел мне денег дать на билет? Сосватать нас? А роды у Елены ты бы тоже принял? ))

Не, я в шоке))
Лена. Откуда все эти фантастические дебилойды у тебя в друзьях числятся? Разве это нормально, когда у людей настолько раздутое самомнение? Как ты считаешь?
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
2Tremor:
Это не простой вопрос, и ответить на него честно непросто.
Скажешь "зависит" обзовут хомячком, а у кого не зависят... ну имхо это какой-то "черствый" склад характера, ну и т.д.
Вообщем , попробуйте честно на него ответить,или скажите /смолчите, что не можете. Мне важно ваше мнение.
Я отвечу, потом. Мне сейчас некогда. Я просто занят и параллельно в чате. Отвлекаться не хочется. Извините
 

Дизель

Южный ветер
А роды у Елены ты бы тоже принял?
Конечно, малыш. И не только. А ты у нас мастер только язычком работать. Видимо, это все, что ты умеешь. А, не. Еще на фотках смотреть влажными глазами двухмесячного теленочка.
Лена. Откуда все эти фантастические дебилойды у тебя в друзьях числятся?
Лена! Отвечай быстро! Видишь, Ромочка сердится и ножкой топает. Ему невдомёк, бедному. Вся наука антропология в его лице разводит руками.
Ты правда не понимаешь, о чём речь, Ромик?
Он до этого места в умной книжке еще не дочитал.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты правда не понимаешь, о чём речь, Ромик?
Понимаю ли я? А зачем? Предлагаешь мне препарировать для исследования под микроскопом твои кучерявае бредни?
Очнись уже. Из вас прет это щенячье тщеславие, что вам кто то постоянно должен. Общайся на равных, без подзуживания со стороны публики, и не будешь выглядеть как законченный идиот на пару с Петрушечкой. Тот уже совсем безнадежен
 
Сверху