Пришло в голову.

Часть

Местный
Бес культурные мы в общем, к большому сожалению, и не самостоятельные без костей, от этого и пошлые.
 

Single-Single

Местный
а для этого НЕ надо раздавать деньги всяким безответным любовям, НЕ надо сидеть в салонах красоты и посещать платных докторов (только в исключительныцх случаях, если это нельзя сделать по ОМС, а жизненные показания и направление лечащего), НЕ надо менять машину каждые четыре года, НЕ надо покупать дорогие гаджеты,шопинговать для поднятия настроения НЕ надо, трубка вместо айфона, тапок вместо зеркалки,т.е. надо уметь ез всего этого прекрасно обходитьс я;)

А тем, кому удалось вырваться и сбежать из заимки Лыковых?
 

Single-Single

Местный
да неплохо тут в Лыковке, никуда особо вырываться не приходится, впрочем, всегда могу сменить обстановку на Челябинск ;)
Ну тогда Агафья Лыкова и её семья шлют вам пламенный привет.

Придется выживать в этом жестоком мире силикона и гаджетов.
У Гули все с перегибами - либо Спарта, либо жизнь в Торговом центре с вечным дисконтом, среднего не дано
 
Ну тогда Агафья Лыкова и её семья шлют вам пламенный привет.


У Гули все с перегибами - либо Спарта, либо жизнь в Торговом центре с вечным дисконтом, среднего не дано
А так вроде обычно живет. В Магнит слоняется с суженой, потреблядство всякое потребляет от пуза немалого
Ездит не на пятерке ржавой, ходит не в ремках. Дети не костями обглоданными играют.
Собака и кот того гляди сдохнут от ожирения.
Никакой аскезы не детектед.
 

Single-Single

Местный
А так вроде обычно живет. В Магнит слоняется с суженой, потреблядство всякое потребляет от пуза немалого
Ездит не на пятерке ржавой, ходит не в ремках. Дети не костями обглоданными играют.
Собака и кот того гляди сдохнут от ожирения.
Никакой аскезы не детектед.
Вот в чем могу отдать Гуле должное - так это в том, что когда бы где и при каких бы обстоятельствах его не встречала - этот человек просто адски (по моим меркам) размерен и нетороплив. Как в замедленной съёмке)
Давеча иду по площади, а Гулибин впереди меня мимо ДК плывет. Ешкин кот, если бы никуда не торопилась, вот прямо взяла бы за воротник и ускорения придала )))
Никогда ему не стать участником Броуновского Движения, никогда! :Smoke:
 

Single-Single

Местный
Глядя на Гулю, больше алкашам конченным завидуешь.

А вот и неправда. Гуля на форуме конечно куку, а в жизни обычный чувак, не гопота и не хамло, и уж точно не выглядит опустившимся человеком. Будем объективны))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Гуля на форуме конечно куку
Это не я куку, это у вас слишком айку. Впрочем, вам и не надо, будем объективны, так что все норм)
Однако, я как бы вас не троллю этим, (объема ваших познаний и интересов для вашей работы с переизбытком, вы на своем месте и у вас все хорошо), и ... наверное вправе рассчитывать на взаимное отсутствие антипатии, ок?
 

Single-Single

Местный
Это не я куку, это у вас слишком айку. Впрочем, вам и не надо, будем объективны, так что все норм)
Однако, я как бы вас не троллю этим, (объема ваших познаний и интересов для вашей работы с переизбытком, вы на своем месте и у вас все хорошо), и ... наверное вправе рассчитывать на взаимное отсутствие антипатии, ок?
Ой, кто это у нас тут запырхал перышками и раздул все семечки вокруг? :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Это не я куку, это у вас слишком айку. Впрочем, вам и не надо, будем объективны, так что все норм)
Однако, я как бы вас не троллю этим, (объема ваших познаний и интересов для вашей работы с переизбытком, вы на своем месте и у вас все хорошо), и ... наверное вправе рассчитывать на взаимное отсутствие антипатии, ок?
Да нету тут ктебе никакой антипатии
Есть антипатия к одному тебе понятным "ууу""бебебе" и прочим остальным "ыыы"
При таких раскладах любой человек воспринимает это как попытку разговаривать на языке идиота.
Кому такое понравицо? o_O
 
Сверху