Пришло в голову.

Часть

Местный
До сорока экономить вообще смысла нет, так не уходить в минус, да и ладно.
 

natasha_n_n

Местный
Саша умный знает где можно вляпаться, а где попасть, некоторым невдомёк просто, и хорошо, все же заняты собой.
130c2fc8853e656360cf2cbf78e1415dbd81ed9d06de4dcc8e8a32165670be40_1.gif
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Для жизни без взятия кредитов надо только не брать кредиты.
а для этого НЕ надо раздавать деньги всяким безответным любовям, НЕ надо сидеть в салонах красоты и посещать платных докторов (только в исключительныцх случаях, если это нельзя сделать по ОМС, а жизненные показания и направление лечащего), НЕ надо менять машину каждые четыре года, НЕ надо покупать дорогие гаджеты,шопинговать для поднятия настроения НЕ надо, трубка вместо айфона, тапок вместо зеркалки,т.е. надо уметь ез всего этого прекрасно обходитьс я;)
либо ... если без перечисленного никак, то тогда ,дабы не вляпаться в кредит,ниипически вкалывать ради всего этого, находить спонсоров и т.д. (это подрыв здоровья, депресняки, риск...)
 
а для этого НЕ надо раздавать деньги всяким безответным любовям, НЕ надо сидеть в салонах красоты и посещать платных докторов (только в исключительныцх случаях, если это нельзя сделать по ОМС, а жизненные показания и направление лечащего), НЕ надо менять машину каждые четыре года, НЕ надо покупать дорогие гаджеты,шопинговать для поднятия настроения НЕ надо, трубка вместо айфона, тапок вместо зеркалки,т.е. надо уметь ез всего этого прекрасно обходитьс я;)
либо ... если без перечисленного никак, то тогда ,дабы не вляпаться в кредит,ниипически вкалывать ради всего этого, находить спонсоров и т.д. (это подрыв здоровья, депресняки, риск...)
Деньги надо раздавать кому сам считаешь нужным, ходить туда, куда хочется и посещать докторов, которые нравятся.
И покупать то, что доставляет радость самому и близким.
Иначе - нах..й так жить?

А по поводу подарка - я бы снова так сделала. И снова. И получив пинка - снова.
Дело не в любви, не в доброте, сострадании или прочих пустых словесах.
Просто в этом - я. И себе я не изменяю.
Я обычно поступаю именно так. С практически любым симпатичным мне человеком.
И даже несимпатичным, но оказавшимся в беде.
Тут вовсе не знак любви, я терпеть не могу всех этих ваших людей...
это скорее ответ вселенной на чей-то запрос.

В мире желаний и мечт возникают такие разницы потенциалов порой, которые не могут не приводить к перераспределению. Денег, удачи, половых партнеров, жизни и смерти.
Вот тут такое же перераспределение. Любовь только катализатор, да и то сомнительный.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Деньги надо раздавать кому сам считаешь нужным, ходить туда, куда хочется и посещать докторов, которые нравятся.
и вот для выполнения этого условия вовсе не обязательно иметь "кучу денег", достаточно сравнительно небольшого количества ресурсов ;)
 

Часть

Местный
Жизнь коротка, поэтому жить исключительно для себя всё равно не получится.
 

Часть

Местный
Если коротка то наоборот - получится.
А за длинную всяко может повернуться.
Нет, культура в нас не блещет, в тебе например, и вряд ли заблещет. Где-то она глубоко закопалась, мы все пересрёмся, например без Милы, ты нолик Лена.
 
Сверху