Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Мозги разных животных:
ViUKszb4BiI.jpg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
078-1.jpg

А я на такой... верхом сидел.) Честно. Сам удивляюсь ,но в екб давно ездил, а там пригнали такую на парад, и видимо отошли. Ну я на неё и взобрался, она на какой-то самоходной фигне горизонтально лежала. Жаль фото не сохранилось, или его и нечем было сделать(
Это потом уже интернет появился, и я узнал, как эта красавица правильно называется, и что у неё внутри, а тогда в стеклянное окошечко я разглядел какую-то металлическую хрень, похожую на огромное яйцо)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
"во избежании оплавления штырьков запрещается включать разъемы под напряжением" - это так мило и так по-русски)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
- Как, завтра понедельник? Вчера же только пятница была!
Многие думают, что впервые предложил путешествовать во времени некто Однокамушкин.
Однако, задолго до него,ученый-химик Менделеев, тёзка всем известного Димы, предложил напиток, позволяющий эффективно перемещаться в будущее на сравнительно короткие дистанции - от пары дней, до недели.
 

kroha

Местный
Наталья. Тыже химик. Какой нахрен рассол? o_O
Причом здесь Дмитрий Иваныч? o_Oo_O
а че нет то? пьешь рассол - и сразу временной континуум напоминает тебе что время пьянки пора того, заканчивать те самые две недели уж
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты точно химик? :Eek
Не изобретал он никакую вотку
Таблицу он изобретал
А вотку не изобретал :NahDisagree:
По крайней мере как пищевой продукт.
А таблицу да
Периодическую
Там буквы разные
 

kroha

Местный
Ты точно химик? :Eek
Не изобретал он никакую вотку
Таблицу он изобретал
А вотку не изобретал :NahDisagree:
По крайней мере как пищевой продукт.
А таблицу да
Периодическую
Там буквы разные
не, он воТку изобрел
C2H5OH, только с водой на половину
а таблички с буквавками и я могу изображать в Ворде
 
Читала у Марины про "камбэки" - нихрена не поняла. Хотя это в общем объективная реальность. Возвращаются к брошенным и постылым пожалуй в 80% случаев.
Но лично мне это решительно непонятно и дико.
Ты посылаешь человека когда он вконец задолбал. С ним душно и противно. Нуок, ты послал и забыл. А другой еще долго собирает себя по кусочкам. Он убит и раздавлен как правило.
Потом это все восстанавливается. Но не полностью же.
Да и сам пославший - каково ему? Вернуться к тем, кого унизил, к тем, кто неприятен - это как блевотину сожрать.
Это же дно... Манифест - я больше никому не пригожусь, кроме этого мусора, который был мною же и выброшен.
Странно, господа.
Зачем вы например возвращаетесь к бывшим? Вам не брезгливо хавать то, что с таким отвращением отвергли?
Для меня это немыслимо.
А вам как, не стремно?
 
Сверху