Пришло в голову.

Это не я куку, это у вас слишком айку. Впрочем, вам и не надо, будем объективны, так что все норм)
Однако, я как бы вас не троллю этим, (объема ваших познаний и интересов для вашей работы с переизбытком, вы на своем месте и у вас все хорошо), и ... наверное вправе рассчитывать на взаимное отсутствие антипатии, ок?
Чето ржу.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да нету тут ктебе никакой антипатии
Есть антипатия к одному тебе понятным "ууу""бебебе"
Речь так-то шла об Be-Be-Be-U-U-U, не самая лучшая структура с энергетической точки зрения, но вполне себе, ладно...
 

AZUR

Местный
зачем вообще кого-то обижать? - желание кого-то обидеть - классическое проявление комплекса неполноценности.
Вот точно ! Каждый раз убеждаюсь , что права древняя мудрость " обиженный пытается обидеть , а счастливый - осчастливить " ( с )
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Наглое враньё !!!
Не совсем
i
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А тем, кому удалось вырваться и сбежать из заимки Лыковых?
неправильно вы бутерброд едите)
раздавать деньги вообще не нужно, раздавать нужно лучи бобра. Или вайфай)
Стремиться правильно и эффективно "раздавать деньги" - странный путь.
Надо стремиться правильно и эффективно делать свою работу (это я себе говорю главным образом), тогда будет уверенность в себе, разные ништяки, а недовольные пусть идут лесом)
 

Single-Single

Местный
неправильно вы бутерброд едите)
раздавать деньги вообще не нужно, раздавать нужно лучи бобра. Или вайфай)
Стремиться правильно и эффективно "раздавать деньги" - странный путь.
Надо стремиться правильно и эффективно делать свою работу (это я себе говорю главным образом), тогда будет уверенность в себе, разные ништяки, а недовольные пусть идут лесом)
Так вы выяснили, почему наша Лыковка называется именно так, а не как-то по-другому?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Так вы выяснили, почему наша Лыковка называется именно так, а не как-то по-другому?
называется она так, потому что с момента постройки этого микрорайона (это довольно небольшая территория ,Голодаевка - отдельно:) ) это были просто дома в лесу ,а инфраструктура была от них довольно далеко. Сейчас - инфраструктура развилась, а название осталось..
Хотя... создается впечатление. что это видимость. Вот в Меркурии . блин, остался из интересного по сути только продуктовый (ну а разные магазины - да они везде), а раньше была и парикмахерская, и ателье, и библиотека, и даже ... шахматный клуб.
И более того, некоторую обособленность микрорайона от остального мира, особенно своего дома, ощущаю я и теперь) Тем более , что на первом этаже живет Кошка - самая настоящая магическая сущность, а по некоей ментальной обособленности от людей её вполне можно сравнить с Агафьей Лыковой.
Но увы, Агафья Лыкова шлёт мне пламенное что-то, а Кошка в не ставит((
 
Последнее редактирование:
Сверху