Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Все тоже самое, только вместо мамы - папа)
Ta53MBaE9wY.jpg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Коротко о женской красоте:
Y80JuVj8HvA.jpg

Вот и стоит оно того - вбухивать деньги во внешность?
И да, та, которая слева - привлекательнее, ИМХО, чем та, что справа)
 
Отхожу понемногу. Уже могу разговаривать и видеть других людей. Резервы психики все-таки удивительная вещь. Глядишь и влюблюсь даже. Когда все твои чувства не востребованы - это грустно. Хотя это и энергия. Можно в творчество направить или в работу.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Отхожу понемногу. Уже могу разговаривать и видеть других людей. Резервы психики все-таки удивительная вещь. Глядишь и влюблюсь даже. Когда все твои чувства не востребованы - это грустно. Хотя это и энергия. Можно в творчество направить или в работу.
отлично. значит вы вовремя остановились в "святом" деле траты нервов понапрасну. так держать!
 
Тот кто играет в "любовь" с человечеством, любить, увы, никого не способен.
Люди всегда убегают в мнимое величие от своей реальной ущербности.
Ну если убегают, значит осознают ее. Уже что-то.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Тот кто играет в "любовь" с человечеством, любить, увы, никого не способен.
Люди всегда убегают в мнимое величие от своей реальной ущербности.
Ну если убегают, значит осознают ее. Уже что-то.
точно,уже что-то, к тому же, играя, что-то лучше получается, чем по-настоящему :)
А кто не играет, а по настоящему проворачивает безответную любовь к (не)человеку, тот конечно любить способен. А смысл?
 
точно,уже что-то, к тому же, играя, что-то лучше получается, чем по-настоящему :)
А кто не играет, а по настоящему проворачивает безответную любовь к (не)человеку, тот конечно любить способен. А смысл?
А любовь, когда приходит, не спрашивает, ответная она или нет.
И по щучьему велению не выключается.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не трать. Ляг и помри.
ну так зачем передергиваете-то? Я стараюсь тратить на то, что запланировал,и на то,что имеет смысл, а не на то,что приходит не спрашивая, и не выключаясь сверлит мозг.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Какой смысл оно имеет?
да любой, важный для меня ;)
грубо говоря получить удовольствие от покушать куда важнее, чем впустую потратить силы/деньги/нервы на человека, для которого завтра все снова долодом (если что, я применительно к своей ситуации говорю)
какой бы смысл ни был, всё это добавляет уверенности , а уверенность и позволяет решать по-настоящему важные и общественно-полезные задачи)
 
да любой, важный для меня ;)
грубо говоря получить удовольствие от покушать куда важнее, чем впустую потратить силы/деньги/нервы на человека, для которого завтра все снова долодом (если что, я применительно к своей ситуации говорю)
То есть ты эгоцентричная свинья?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
То есть ты эгоцентричная свинья?
нет) я расчетливая собака)
если я продр*чу ресурсы непонятно на что,на какого-то там "выньдавыложь" пусть и любимого, то во-первых потрачу их впустую (его потребности от этого не закроются, а лишь увеличатся), а во-вторых пользы от меня будет - ноль целых буй десятых - ни себе ни людям, как говорится :)
 
нет) я расчетливая собака)
если я продр*чу ресурсы непонятно на что,на какого-то там "выньдавыложь" пусть и любимого, то во-первых потрачу их впустую (его потребности от этого не закроются, а лишь увеличатся), а во-вторых пользы от меня будет - ноль целых буй десятых - ни себе ни людям, как говорится :)
Расскажи, чего ты добился экономией ресурсов.
 
Сверху