Пришло в голову.

extazy

Паровозик, который смог
Бедный гуляш)
Неделя в заточении, и вот он, долгожданный момент свободы, синее небо и радуга, можно наконец опять засрать весь форум, ура!!!
Но нет( несколько часов и опять на нары(
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Бедный гуляш)
Неделя в заточении, и вот он, долгожданный момент свободы, синее небо и радуга, можно наконец опять засрать весь форум, ура!!!
Но нет( несколько часов и опять на нары(
ладно, я в открытом источнике не уточняю, какие шарики имел ввиду, на всякий случай, потому и пользуюсь кодировкой для их обозначения)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Посвящается важному национальному типажу, на котором очень много держится - Хрену Усатому:


Мужик классный, а эти "тургеневские барышни", которые над ним стебались - эх... потерянное поколение.(
 

Grundig

Местный
Спасибо гражданочка, тронут до глубины шыроты и высоты. :Wavespin:
Ты давай женщин проздравляй, холодильнег Наклонный. Время ишшо есть. А то не по-гусарски получаецца: они тебя проздравили, а ты их неть. Нехорошо, товарищ.:confused:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты давай женщин проздравляй, холодильнег Наклонный. Время ишшо есть. А то не по-гусарски получаецца: они тебя проздравили, а ты их неть. Нехорошо, товарищ.:confused:
Это ты типа щас мне напомнил да? o_O
 
Второй подряд фильм на СТС и одна и та же мысль - истинная любовь возможна только между двумя бабами. От мужиков не жди, бабу обмануть можно, а колдовство не обманешь.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Второй подряд фильм на СТС и одна и та же мысль - истинная любовь возможна только между двумя бабами.
Вот если бы две бабы любили бы друг друг друга по-настоящему, и жили бы под одной крышей с мужиком, которого любили бы понарошку, но так, чтобы он, дурак, поверил, что его любят по-настоящему - вот тогда была бы гармония)
 
Вот если бы две бабы любили бы друг друг друга по-настоящему, и жили бы под одной крышей с мужиком, которого любили бы понарошку, но так, чтобы он, дурак, поверил, что его любят по-настоящему - вот тогда была бы гармония)
А с мужиком зачем?
 
  • Like
Реакции: ASCO

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Это точно про меня, я считал это нормальным, но многих это ,оказывается, удивляет...

QW-vDPTSYhc.jpg
 
Сверху