Пришло в голову.

Часть

Местный
Не вопрос) Половить вместе рыбку - за ради бога) А ты меня научишь как варить хорошую уху)
Вот я думал, что это же ты мне кота дал, значит я смогу к тебе обратиться, если мы станем голодать, так вот сила в том, чтобы никогда за этим к тебе не обратиться.
 

extazy

Паровозик, который смог
сила в том, чтобы никогда за этим к тебе не обратиться.
Мысль ясна твоя, Александр. Прав ты в этом. Самостоятельным быть, да рыбы смочь себе наудить, да кота накормить - сила в этом, джедай)
 

Grundig

Местный
МЫ ВЫЖИЛИ, МАТЬ ТВОЮ В КЕДАХ!!!! АААААААААААААА!!!!!!
Зима была бесконечной. Да! Да! ДАААА! Весна! Йяху!
кто молодец? Я молодец! Все молодцы! Мы хотя бы не умерли!
Йоу!!!!!!!!!
Чо за кипешь?:confused: Кому тут о бренности бытия надо лекцию прочитать?o_O
 
Последнее редактирование:
Кстати, про Диану, раз такая пьянка
В лихие девяностые, еще не достигнув возраста согласия (хотя кажется он тогда был гораздо ниже), я частенько зависала в маргинальных и криминальных компаниях взрослых мужчин с такими же малолетками. Одевались мы как б..ди, пили до потери пульса, сопротивления и т.д. Ни разу, ни одного случая изнасилования на моей памяти не было. Ну бывало, что крепко давали по мозгам, но в основном не за отказ в сексе. В основном за поганый язык. И в основном девки.
Слава богу, парням было с кем трахаться по согласию. И парни не такие звери и дураки, как принято думать. Мотать срок за трехминутное удовольствие мало кому хочется. Маньяки - отдельная тема.
Вообще, изнасиловать женщину, не причинив ей тяжких телесных - крайне сложно. Можно вынудить шантажом... конечно. Но это не тот случай, думаю.
 

Аргонавт

Кн. Дн. (XVII:5)
Достало на форуме одно - ник Дочь*Самурая. Япония, пора во тьму и с глаз долой. Придумай что-то поинтересней, ибо все уже блюют.
 
Чего ты ко мне лезешь с гадостями опять? Я вроде попрощалась. Будь щаслив с 350000000 женщин планеты и все такое. Ты меня больше никогда не заденешь. Никак. Мне пофигу. Не до этого. Все равно. Ничего хорошего от тебя давно не жду, поэтому вот. Не удивил.
 
Тьфу, блин. Опять настроение на неделю вперед испортил. Вот и относись к нему по-нормальному. Ни разу ни одного доброго и светлого поступка, одна грязь, пошлятина, шуточки садистские. Ну что за человек? Какая жаба его воспитала? А я чего сделала-то плохого. Сказала - ладно, можно и не слушать безразличную тебе бабу.. а сделала-то чего, чтобы меня теперь до смерти загнобить? Если сам чурка всеядная, так теперь и другим не больно чтоли?
Игнор. Навсегда. Тем более что я сваливаю из города на днях. Тоже навсегда.
 
Можете например пойти нхй. Там уже много кто тусуется. Скучно не будет.

Опять скребучая астма разыгралась... Рановато вроде.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Анаграмма, как дела твои скорбные? Как универ? Ты уже показала там справку, что болела и поэтому никак не могла, но как только так сразу?!
Как сын поживает? как он относится к тому, что мамка - двоешница?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Можете например пойти нхй. Там уже много кто тусуется. Скучно не будет.
Тогда уж 'мальчики налево, девочки направо' - вы пережидаете на самой крутой вершине мира, а 'нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк! Нас в ...де тут целый полк, целый полк, да!'(с)
 
Сверху