Пришло в голову.

Дизель

Южный ветер
Мне кажется, Сашу сейчас лучше оставить в покое. У него не самые простые времена, пусть самовыражается тут, сколько влезет. Без эскалации его самовыражений сторонними влияниями.
Кума, телефон положи ))
 

Дизель

Южный ветер
Когда женская верность есть, тогда да мужчина способен её умножить.
Саш, еще наши бабушки говорили, что мужика отпускать на улицу нужно с полным желудком и пустыми яйцами. А что ты скажешь про женщин?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Часть

Местный
Моя философия всё равно работает: Везёт в первую очередь всегда семейным, а потом тем, кто рядом с ними.
 

Дизель

Южный ветер
Моя философия всё равно работает: Везёт в первую очередь всегда семейным, а потом тем, кто рядом с ними.
Бабу бы тебе. Добрую и мягкую. Чтоб со смен тебя ждала и у порога встречала. Колдую, жди.
 

Grundig

Местный
По мнению сексологов, чем богаче сексуальный опыт женщины, тем меньше шансов, что она захочет развестись со своим супругом, сообщает riafan.ru. Исследователи из США выяснили, что наличие двух или более партнёров для секса до брака благотворно сказывается на здоровье и отношениях между супругами. Согласно статистике, женщины, имевшие до брака сексуальную связь с двумя и более мужчинами, разводятся гораздо реже, чем более целомудренные дамы. При этом 67 женщин из 100, которые до замужества не имели сексуальных контактов, в среднем возрасте начинают искать любовников на стороне.

Просто у них развеиваются иллюзии, которые при наличие некоторого ума, можно развеять и без шоковой терапии.
А вот наличие опыта шоковой терапии может неблаготворно сказаться на прозрачности атмосферы взаимоотношений.
Так что эти исследования полезны только для лохов, то есть, для большинства. В топку их.
 
Просто у них развеиваются иллюзии, которые при наличие некоторого ума, можно развеять и без шоковой терапии.
А вот наличие опыта шоковой терапии может неблаготворно сказаться на прозрачности атмосферы взаимоотношений.
Так что эти исследования полезны только для лохов, то есть, для большинства. В топку их.
А кому-то просто хочется разных х..ев
 
Сверху