Пришло в голову.

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Культура из вас так и прет. :)
А вы сколько раз кстати моетесь и за какой период? Ну потому что борьба с запахом - тоже тема актуальная. Буду на вас равняться, как на образец благоухания :)
хотела написать: равняйтесь на своих родителей, но очевидно наличие большого разлада в семье, где выросло дитятко а центнер весом и без мозгов. Полагаю, что материнскую неврастению и агрессию отца ты заедал сладкими булкам. Я бы посоветовала прежде всего твоим нерадивым родителям найти хорошего специалиста психолога.
А твоей маме следить за чистотой в доме.
 
хотела написать: равняйтесь на своих родителей, но очевидно наличие большого разлада в семье, где выросло дитятко а центнер весом и без мозгов. Полагаю, что материнскую неврастению и агрессию отца ты заедал сладкими булкам. Я бы посоветовала прежде всего твоим нерадивым родителям найти хорошего специалиста психолога.
А твоей маме следить за чистотой в доме.
Да они с братцем как раз перелюбленные.
Гуля перенес рак в последней стадии и травму головы. Может сказалось.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
хотела написать: равняйтесь на своих родителей, но очевидно
вы понимаете, что мои родители, особенно мать, очень нелестно отозвались бы о таких как вы. И довольно аргументированно. Я же решил вас послушать, потому что... ну потому что люблю делать собственные выводы.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
вы понимаете, что мои родители, особенно мать, очень нелестно отозвались бы о таких как вы. И довольно аргументированно. Я же решил вас послушать, потому что... ну потому что люблю делать собственные выводы.

Мне наплевать на мнение родителя, который не сумел социализировать свое дитятко. Любая болезнь имеет соматические, психологические корни. В данном случае не удивлена.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Мне наплевать на мнение родителя
Ну так что тогда елозите меня по матери, по батюшке.
Уже совсем...
Вы заявили о себе как о высокоразвитом человеке. Я попытался в вас эту самую высокоразвитость разглядеть, раз решил на вас равняться.Не разглядел чего-то, попросил "помощи зала", никто не разглядел чего-то... Ну не знаю...
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Ну так что тогда елозите меня по матери, по батюшке.
Уже совсем...
Вы заявили о себе как о высокоразвитом человеке. Я попытался в вас эту самую высокоразвитость разглядеть, раз решил на вас равняться.Не разглядел чего-то, попросил "помощи зала", никто не разглядел чего-то... Ну не знаю...

Тебе надо больше двигаться, больше бывать на воздухе. Тебе надо набирать информацию ОБ ЭТОЙ ЖИЗНИ через хорошие книги, музыку, фильмы. А ты разбазариваешь то не многое, что сумел получить. Тебе форум противопоказан, а ты рвешься к нему как холодильнику с едой.
И не надо мне навязывать свое общение и пытаться манипулировать жалостью, я на раз снимаю эту лапшу с ушей.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Тебе надо больше двигаться, больше бывать на воздухе. Тебе надо набирать информацию ОБ ЭТОЙ ЖИЗНИ через хорошие книги, музыку, фильмы.
не спорю)
Я даже вчера пытался с вами поговорить об этом, как с человеком опытным. Сколько ваша норма в день на беговой дорожке? Какие хорошие книги вы бы мне посоветовали?
Какую музыку? Как вы например относитесь к творчеству А.Шнитке?
А вам нравится Вагнер, Шостакович?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Мужчина вес которого менее 90 кг. в принципе не может иметь личного мнения.


Сарказм.
до 90-95 наверное похудеть придется, ну подтягиваться и бегать будет легче, так как минус 10-15 кило только на пользу.
Это почти пудовая гирька как никак, хоть легко её держать поначалу, но если постоянно с ней ходить...
 
до 90-95 наверное похудеть придется, ну подтягиваться и бегать будет легче, так как минус 10-15 кило только на пользу.
Это почти пудовая гирька как никак, хоть легко её держать поначалу, но если постоянно с ней ходить...
не свисти
тебе минимум до 75 надо
 

natasha_n_n

Местный
до 90-95 наверное похудеть придется, ну подтягиваться и бегать будет легче, так как минус 10-15 кило только на пользу.
Это почти пудовая гирька как никак, хоть легко её держать поначалу, но если постоянно с ней ходить...
ИМХО,сначала к доктору...
 
Сверху