Пришло в голову.

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
не путайте причину со следствием. Люди готовые, как вы изволились выразиться, "вылизать" зад (преданные, верные, понимающие), и,напротив = пакостники являются таковыми сами по себе, а не от вашего отношения к ним.
так что, если пакостник вдруг превратился в "лизальщика" - не стоит расслабляться :)

не воняй!
 

Дизель

Южный ветер
По мнению сексологов, чем богаче сексуальный опыт женщины, тем меньше шансов, что она захочет развестись со своим супругом, сообщает riafan.ru. Исследователи из США выяснили, что наличие двух или более партнёров для секса до брака благотворно сказывается на здоровье и отношениях между супругами. Согласно статистике, женщины, имевшие до брака сексуальную связь с двумя и более мужчинами, разводятся гораздо реже, чем более целомудренные дамы. При этом 67 женщин из 100, которые до замужества не имели сексуальных контактов, в среднем возрасте начинают искать любовников на стороне.
 

Часть

Местный
Ясно одно, те в ком есть и будет толк приходят к верности, что касаемо женщин, а мужчине большего и не надо, знать, что женщина верна.
 

Часть

Местный
Суть в том, что мужчина может себя одёргивать, потому что мужчина нравится девушкам, это неизбежный фактор девичьей атаки.
 

Часть

Местный
- правильный муж аппетит нагуливает на улице, но обедать приходит домой?

- отвечает Александр Друзь.
Я не раз об этом думал, и пришёл к выводу, что в крепких семейных парах, всё держится на образе привлекательной верной молодой девушке, которую когда то полюбил навсегда.
 

Часть

Местный
Главное, чтобы культурное образование перешло к нам, иначе мы не выживем, сегодняшнее поколение слишком горделивое и зацикленное на себе.
 

Дизель

Южный ветер
Я не раз об этом думал, и пришёл к выводу, что в крепких семейных парах, всё держится на образе привлекательной верной молодой девушке, которую когда то полюбил навсегда.
Ты про постер из Плэйбоя на стене?
 

Single-Single

Местный
Мне кажется, Сашу сейчас лучше оставить в покое. У него не самые простые времена, пусть самовыражается тут, сколько влезет. Без эскалации его самовыражений сторонними влияниями.
 
Сверху