Пришло в голову.

Grundig

Местный
Помню такая песня была со словами "Пришли кумушки кумиться..."
Так что давай, кум, иди кумись пока)))
Буду поздно. Всем ББ.
Человек не может быть один. Особенно, если этот человек женщина. Даже я, абсолютно самостоятельный и самодостаточный, нелюдь и единоличник, совершенно замкнутый, всегда работающий в одиночку и не любящий шумных компаний, нуждаюсь в обществе своей супруги. Такова жизнь и такова Природа.
 

Single-Single

Местный
Человек не может быть один. Особенно, если этот человек женщина. Даже я, абсолютно самостоятельный и самодостаточный, нелюдь и единоличник, совершенно замкнутый, всегда работающий в одиночку и не любящий шумных компаний, нуждаюсь в обществе своей супруги. Такова жизнь и такова Природа.
Ну так это же замечательно, дядюшко)
 

natasha_n_n

Местный
r-1eH9VWHao.jpg
 

kroha

Местный
с какими дураками не приходится иметь Сигнгле и разговоры и дела
 
Это блин попадос какой-то... пинаешь людей - они тебе зад готовы вылизать..
А по-доброму - обязательно получишь какую-нибудь пакость в ответку...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Это блин попадос какой-то... пинаешь людей - они тебе зад готовы вылизать..
А по-доброму - обязательно получишь какую-нибудь пакость в ответку...
не путайте причину со следствием. Люди готовые, как вы изволились выразиться, "вылизать" зад (преданные, верные, понимающие), и,напротив = пакостники являются таковыми сами по себе, а не от вашего отношения к ним.
так что, если пакостник вдруг превратился в "лизальщика" - не стоит расслабляться :)
 
не путайте причину со следствием. Люди готовые, как вы изволились выразиться, "вылизать" зад (преданные, верные, понимающие), и,напротив = пакостники являются таковыми сами по себе, а не от вашего отношения к ним.
так что, если пакостник вдруг превратился в "лизальщика" - не стоит расслабляться :)
опять наворотил ерунду
с какого перепугу они верные и понимающие?
 
Сверху