Пришло в голову.

Grundig

Местный
Ну типа метеорит распался на метеоритный дождь ))))
Вот только это бред какой-то - событие произошло над Че, а дождь весь до единого осколка почему-то улетел в БЕЗЛЮДУЮ местность))
Это подтверждает тот факт, что взрыва не было.
 

Grundig

Местный
так и запишем - РАССТРЕЛЯТЬ того, кто тебя не спрашивал
я бы хотела
1 посмотреть того кто не захотел с тобой жить
2 высказать тому товарищу много всего
3 РАССТРЕЛЯТЬ
Не. Сначала расстрелять, а потом высказать и посмотреть.
 

Single-Single

Местный
так и запишем - РАССТРЕЛЯТЬ того, кто тебя не спрашивал
я бы хотела
1 посмотреть того кто не захотел с тобой жить
2 высказать тому товарищу много всего
3 РАССТРЕЛЯТЬ
Не, пусть живёт. Он вполне хороший человек. А можно эту тему закрыть вместе с темой метеорита?
Если из виду упущены какие-то подробности моей личной жизни - велкам назад, в писанину 2013 года) там все ходы записаны))
 

Single-Single

Местный
:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Тебя научить, как надо выходить замуж, чтобы один раз и на всю жизнь?:Smoke:
Мне уже как бы поздно "один раз и на всю жизнь". Это будет как минимум второй раз и полжизни уже прошло)
Суррогат, короче)
 

kroha

Местный
Не, пусть живёт. Он вполне хороший человек. А можно эту тему закрыть вместе с темой метеорита?
Если из виду упущены какие-то подробности моей личной жизни - велкам назад, в писанину 2013 года) там все ходы записаны))
нет, этот человек не стоит ни одной моей буковки, закроем и вправду эту тему
а у меня свекровь лежала в онкологии тогда в Челе, подошла к окну, закрыла его и отошла к своей кровати
и за ней "шагнуло" окно, т.е. когда метеорит взорвался над Челом, то окно просто выпало и взорвалось по пути к полу мелкими осколками
высота этажа там около 3 с чем то метра
 

Single-Single

Местный
А я вообще как лох все проспала.
Проснулась - а мир уже отходит от стресса и не верит что выжил.
 
Сверху