Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
сложно, но можно...
касательно Лены персонально. мегабайты форума исписаны стенаниеями вроде "это у*бище тупое меня понимать не способно", когда к ней обращаешься с простыми вопросами - в ответ неадекватное поведение.так может это нормально, может они нашли друг друга и эти стенания содержат в себе 0 байт полезной информации.

Кстати, не хотите, я вам в личку свою песенку новую скину? а то сейчас не могу отправить...
 

natasha_n_n

Местный
сложно, но можно...
касательно Лены персонально. мегабайты форума исписаны стенаниеями вроде "это у*бище тупое меня понимать не способно", когда к ней обращаешься с простыми вопросами - в ответ неадекватное поведение.так может это нормально, может они нашли друг друга и эти стенания содержат в себе 0 байт полезной информации.

Кстати, не хотите, я вам в личку свою песенку новую скину? а то сейчас не могу отправить...
А на всеобщее одобрение планируете выкладывать ?...ИМХО,благодарный зритель ждёт...
 
"С первых минут фильма я подумала, что сейчас будет о том, что божий такой пацан не от мира сего, а потом поняла, что он - кимвал звенящий, ведь к нему все хорошо относятся и одноклассники, и мама, и учителя с ним нянчатся, а он внутри пустой. И убить человека в нем прекрасно улеглось с учением Христа. Цитатами только сыпет. Зачем обои сорвал - не поняла"
 

Grundig

Местный
Кот стал лизать побелку. Пошёл в магаз за витаминами. Сказал, что мой кот не жрёт то, с чего другие коты прутся. Девушка выбрала самые дорогие супер-пупер голландские "вкусняшки", сказав, что "эти точно будет есть".
Кот жрать не стал. Пошёл на хитрость: измельчил "вкусняшку" и перемешал с котовым кормом...
Голодная кошачья забастовка продолжалась двое суток...:confused:
На третьи сутки я не выдержал и насыпал коту чистого корма.
 
Вабще СЛОТ я не люблю. Они унылые и вторичные. Единственная вещь с огоньком - Кукла Вуду. Но девка жгуча. Сделала бы чучелу, поставила в угол и шмотки на нее вешала.
 

Дизель

Южный ветер
я знаю, что такое "на шару"
а, если проф. то share - отдать в общий доступ / делиться
в каком контексте то?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху