Пришло в голову.

Фрау

Местный
Жизнь паразитов так устроена,а вы фактически воруете ресурсы у соседей..Стыдно красть у ближних..
вы знаете я отлично жила без счетчиков и жить продолжаю, а если кто то решил экономить и лишить тем самым меня человеческого пользования ресурсом, то причем тут я? и вы так пахнете, будто я тысячами у каждого отгребаю, практически рекетирую, ну накопилось у них 5 руб. моей воды за год, и что? зато я им воду сливаю грязную, сами то боятся. сливай они сами, вышло бы дороже.
 

Фрау

Местный
давайте еще общедомовой расход тепла, газа и прочего общего посчитаем: кто то ведь и свеклу на газу варит, а кто то, ты подумай, холодец и вообще, зараза, готовить любит. а я включаю плиту дай бог на 5-10 минут в день, а овощи варю в пароварке. надо срочно начать орать, что у меня воруют газ соседи, они ведь наверняка больше меня готовят. или вот подъезд: почему первый этаж вынужден платить за содержание подъезда аж до 5 этажа, если пользуется только одним этажом? совсем вы ребята уже ку-ку :Juggle: езжайте ка в частный дом с такими запросами, а то так не ровен час начнете разбираться почему соседу с маленьким ребенком в квартире нужно больше тепла 23-25 градусов, а дед не доволен, ему и в 10 градусов в квартире отлично живется, лишь бы на 5 коп. в жировке меньше была плата.
 

natasha_n_n

Местный
вы знаете я отлично жила без счетчиков и жить продолжаю, а если кто то решил экономить и лишить тем самым меня человеческого пользования ресурсом, то причем тут я? и вы так пахнете, будто я тысячами у каждого отгребаю, практически рекетирую, ну накопилось у них 5 руб. моей воды за год, и что? зато я им воду сливаю грязную, сами то боятся. сливай они сами, вышло бы дороже.
ИМХО,Бог вам судья,аллах всё видит...Но главное не забывать развиваться и совершенствоваться..А соседи оплатят ваши прихоти..
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Просто поставлю это рядом
давайте еще общедомовой расход тепла, газа и прочего общего посчитаем: кто то ведь и свеклу на газу варит, а кто то, ты подумай, холодец и вообще, зараза...
лечите злобу и не забывайте улыбаться новому дню :)
Но не прокомментирую. ИМХО ни Аллаху, ни Иегове нет дела до счетчиков...
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну здравствуйте вам, что-ли!

Приятно осознавать, что в fast-paced world есть форум, где ничего не меняется :)

А у меня годовщина оседлой жизни. Даже и не знаю, хорошо это или плохо, оседлая жизнь.
Но мне кажется, я для неё неприспособлена. Или не нашла места, в котором готова укорениться всерьёз и надолго.
Потому наслаждаюсь мелкобуржуазными радостями столичной жизни, коплю силы и собираюсь с мыслями.
Пока воздух вокруг наливается запахом перемен.
 

Фрау

Местный
Ну здравствуйте вам, что-ли!

Приятно осознавать, что в fast-paced world есть форум, где ничего не меняется :)

А у меня годовщина оседлой жизни. Даже и не знаю, хорошо это или плохо, оседлая жизнь.
Но мне кажется, я для неё неприспособлена. Или не нашла места, в котором готова укорениться всерьёз и надолго.
Потому наслаждаюсь мелкобуржуазными радостями столичной жизни, коплю силы и собираюсь с мыслями.
Пока воздух вокруг наливается запахом перемен.
ну здравствуйте, мы к вам в гости тоже приехали :) это потому что вы у нас редко бываете!)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
тоже в смысле, что не только Аня к нам в гости приезжает, но и мы к ней
Если погода не подкинет очередную катаклизьму, буду на этих выходных :)
А потом перед Новым годом недельку :)
Так что есть все шансы как следует нахэппиньюерицца и меррикристмицца:)
 

Фрау

Местный
Если погода не подкинет очередную катаклизьму, буду на этих выходных :)
А потом перед Новым годом недельку :)
Так что есть все шансы как следует нахэппиньюерицца и меррикристмицца:)
чирканула, Анют, в вк. ждем-ждем в снз :)
 
Сверху