Пришло в голову.

kroha

Местный
строго говоря нет.
наркомания - это когда организму "требуются" лошадиные дозы этих естественных для организма веществ.
Конец немного предсказуем - мозг не вырабатывает как надо эмоции, его пучит глючит и таращит.
Т.е. как раз таки эти вещи наркоману в таких количествах ниочем.
ты не можешь днями и ночами остановится, чтоб не писать
видимо ты сидишь на дозах тех лекарств, которые описаны выше, дорогой - это наркомания
завтра встанешь и с доней пойдешь на улицу, а то руки присохнут к клавиатуре и доня тебя перестанет уважать узнавать
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
ты не можешь днями и ночами остановится, чтоб не писать- это наркомания
А точнее - трудоголизм) - пишу мегабайты разного текста на работе практически круглосуточно, без шансов и вариантов, а в форуме так - иногда)
Ну а с доней кстати поездка кстати была недавно на целый день)
 

Кубовод

Активный пользователь
Землетрясения, наводнения.... Вы посмотрите на Луну. Луна бывает или стареющей, или растущей. Выгляните в окно и посмотрите, как она выглядит сейчас. Все станет ясно и понятно. Но, люди не обращают на это внимание. Т.к. хавают с ТВ экранов про Сирию, США, Украина, Крым.... Народ скоро окончательно отупеет...Увы...
 

Кубовод

Активный пользователь
ну выглянул. нету Луны. чо делать?
Облака закрыли ...
Луна должна выглядеть на сегодняшний день так
15391122_1309550232401276_9013159273074565877_n.jpg


Но, тень от Земли повернута на 45 градусов.... Да что тут объяснять... В Снежинске темный лес по этим вопросам... проехали... )))
 

Кубовод

Активный пользователь
пост из серии "Вы все п**арасы, один я - Д'Артаньян" снежопинским снобизмом несёт, аж воняет ))
Да не... этож просто пришло в голову и не более. Энтузиастов в нашем городе 1,5 лесоруба и пластмассовая машинка на веревочке сзади )))
Интересный феномен просто, но, на это внимание не обращают...
Или вот еще наблюдение. Бывает, что днем, на небосводе, Солнце и Луна, находятся на небосводе одновременно на небольшом расстоянии друг от друга. Возникает вопрос - как? При чем, на Луне, днем, мы видим тень от Земли. Откуда там может быть тень, если Солнце находится в одной плоскости с Луной?
Это то же...так...пришло в голову... :D
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
пост из серии "Вы все п**арасы, один я - Д'Артаньян" снежопинским снобизмом несёт, аж воняет ))
Краснодарский край делает человека просветленным:)
Эхх... Вы еще на Утрише не были. Я тоже конечно не был ,но по слухам там - наивысшая степень просветления :)
 

Дизель

Южный ветер
Краснодарский край делает человека просветленным:)
Эхх... Вы еще на Утрише не были. Я тоже конечно не был ,но по слухам там - наивысшая степень просветления :)
как это не был, был как раз )) устриш там ел, скууусные ))
 

Grundig

Местный
Но, тень от Земли повернута на 45 градусов....
Причём тут тень от Земли, лунное затмение щас что-ли? Полнолуние?!:confused: Если даже и так, то тень от Земли хоть как может по Луне проходить.
Да что тут объяснять... В Снежинске темный лес по этим вопросам... проехали... )))
А где щас лес светлый?o_O
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
повезло чуваку с метаболизмом )
да самый обычный у меня метаболизм на самом деле...
а вот звиздострадать по какому-то мутному типу. который регулярно снимает девочек , кушает бухашечку и несет ересь в подвыпившем состоянии, искать в этом всем какой-то скрытый смысл, писать ему разные душевные послания, вот это уже наверное бо-бо.
 
Сверху