Пришло в голову.

Фрау

Местный
Юля Михалкова рвется в ГосДуму.. аппетит приходит во время еды или что это?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Юля Михалкова рвется в ГосДуму.. аппетит приходит во время еды или что это?
У неё муж или сожитель политик свердловский какой-то, я не помню. Юля думает о будущем, скоро свободные места для силикона в теле закончатся, а жить-то дальше надо)
 

Фрау

Местный
Опять завидуешь? )
Как твоя самореализация?
нет, на этот раз удивляюсь. я завидую ее прекрасной внешности, популярности, тому, что у нее удачный свой бизнес, но вот с ГосДумой что то споткнулась, я б совершенно точно не хотела лезть в политику. для чего это Юле? моя самореализация пока движется, слава богу.
 

Copycat.

Местный
Если красивая тетка за тридцать решила стать не только красивой, но и влиятельной - это плюс её уму. Жалки эти барби третьей свежести, до 70 лет играющие в принцесс.
 

Фрау

Местный
У неё муж или сожитель политик свердловский какой-то, я не помню. Юля думает о будущем, скоро свободные места для силикона в теле закончатся, а жить-то дальше надо)
не, у нее очень успешный свой бизнес, не помню точно какой, что то связанное с лингвистикой. к тому же на дивиденды от ею заработанного в пельменях она может спокойно жить до конца своих дней.
 

Фрау

Местный
Если красивая тетка за тридцать решила стать не только красивой, но и влиятельной - это плюс её уму. Жалки эти барби третьей свежести, до 70 лет играющие в принцесс.
не знаю, я понимаю когда люди лезут в политику, чтобы дать развитие своему бизнесу, как Юревич (имхо, как с ним, так и с Суминым Челобл повезло), но когда они идут за одной лишь влиятельностью - это глупо. я б ни за что не пошла в политику даже ради бизнеса. слушать ежедневно столько ереси.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
не, у нее очень успешный свой бизнес, не помню точно какой, что то связанное с лингвистикой. к тому же на дивиденды от ею заработанного в пельменях она может спокойно жить до конца своих дней.
да пусть идет, чем бы не тешилось, лишь бы не плакало))
 

Copycat.

Местный
не знаю, я понимаю когда люди лезут в политику, чтобы дать развитие своему бизнесу, как Юревич, но когда они идут за одной лишь влиятельностью - это глупо.
Все люди хотят денег, славы, власти и удовольствия. Просто добывает их каждый в меру способностей и возможностей
 

Copycat.

Местный
Ну там же уже все "девочки ". Алина, Маша и т.д.Нельзя от тусовки отставать.
 
  • Like
Реакции: AZUR

Фрау

Местный
Часто смотрю выпуски УП прошлых лет, с течением времени Юля становится силикомонстром.
причем я не очень сильно понимаю опять таки зачем. силикон видно, вот честно. особенно заметно в метро, где люди все обычные и вдруг среди них раз! и пельмени надутые или гиперотточенные скулы. смотрится очень глупо и совсем некрасиво. я не знаю, может среди силиконовой долины естественные черты лица будут смотреться так же глупо. но среди родных просторов эстетическую пластику и заметно сразу, и смотрится она именно глупо.
 
Последнее редактирование:
Сверху