Пришло в голову.

AZUR

Местный
ну это видимо была умная богатая, потому что занималась исключительно семьей и продвижеием культуры в массы. типа такая вся настоящая леди, настоящая женщина
Хоть ссыль киньте , уже охота глянуть в глаза богатству )
 

AZUR

Местный
Пришло вот в голову : как всё таки зашибись иметь дома солярий .
В такую серость - сидишь загораешь под аудио - звуки моря , мечтаешь

Плин , в дом - 2 штоли ломануться ? ))
 

Фрау

Местный
Пришло вот в голову : как всё таки зашибись иметь дома солярий .
В такую серость - сидишь загораешь под аудио - звуки моря , мечтаешь

Плин , в дом - 2 штоли ломануться ? ))
ломанитесь, в кои то веки мы хоть дом-2 посмотрим
 

AZUR

Местный
ломанитесь, в кои то веки мы хоть дом-2 посмотрим
Я чисто в корыстных целях - там на халяву на Сейшелы отправляют . И ещё за это не хило платят !!
По настоящему курсу самостоятельно ехать - жаба давит .
Вот и рассматриваю имеющиеся варианты ))
 

Copycat.

Местный
Я чисто в корыстных целях - там на халяву на Сейшелы отправляют . И ещё за это не хило платят !!
По настоящему курсу самостоятельно ехать - жаба давит .
Вот и рассматриваю имеющиеся варианты ))
А ты матом ругаться и за волосы таскать умеешь?
 

Фрау

Местный
Я чисто в корыстных целях - там на халяву на Сейшелы отправляют . И ещё за это не хило платят !!
По настоящему курсу самостоятельно ехать - жаба давит .
Вот и рассматриваю имеющиеся варианты ))
ни фига они уже переехали из подмосковья?
 

Copycat.

Местный
Заметила что когда не любишь человека тебе совершенно по сараю хороший он или плохой, умный или не очень... Только в любимом пристрастно копаешься, как сраный пинкертон.
 
  • Like
Реакции: AZUR

Фрау

Местный
Заметила что когда не любишь человека тебе совершенно по сараю хороший он или плохой, умный или не очень... Только в любимом пристрастно копаешься, как сраный пинкертон.
ни фига подобного. как раз когда человек любимый, то совершенно не копаешься, не придираешься, никаких претензий к нему, лишь бы рядом был, принимаешь таким какой есть

п.с. а так то вообще ни в ком не копаюсь, в себе разве что
 

Copycat.

Местный
ни фига подобного. как раз когда человек любимый, то совершенно не копаешься, не придираешься, а принимаешь таким какой есть
Ну это какой -то первый период ослепления. Или если там копать особо нечего - три эмоции и полторы извилины.
Принимать конечно принимаешь, но копаешься все равно.
 

Copycat.

Местный
Я буду копаться по-любому. А почему ты ведешь себя как ..удак? А чему тебя в школе учили да кто тебя рОстил?
Хотя среди друзей и приятелей полно еще худших ..удаков и как-то уживаемся, без критики и придирок.
 

AZUR

Местный
А ты матом ругаться и за волосы таскать умеешь?
Напомнили мне случай в Еги . )

СидЮ в лобби с братвой из Казани - трём за религию .
Подходит дама лет на вид 30-35 и спрашивает : можно к вам . Говорю - присоединяйтесь .
Через несколько минут вбегает девочка лет 12-ти и орёт : " Чё сидим ? Бар через пять минут закрывается - надо бухло подносами набирать " .
Я в шоке , но молчу . Вообщем эта девочка была с той дамой и они набрали под закрытие бара кучу алкашки и ушли за другой столик .
Через какое то время чувствую как кто-то хватает меня со спины за волосы и тянет на пол .
Отбиваюсь - гляжу эта барышня (( Говорю : " Причину хоть придумала ? "
В ответ : " Не надо было на моего ребёнка так смотреть " .:Eek
Дальше визги и истерика с её стороны .
В итоге ко мне представили индивидуального охранника ))
 

Copycat.

Местный
Напомнили мне случай в Еги . )

СидЮ в лобби с братвой из Казани - трём за религию .
Подходит дама лет на вид 30-35 и спрашивает : можно к вам . Говорю - присоединяйтесь .
Через несколько минут вбегает девочка лет 12-ти и орёт : " Чё сидим ? Бар через пять минут закрывается - надо бухло подносами набирать " .
Я в шоке , но молчу . Вообщем эта девочка была с той дамой и они набрали под закрытие бара кучу алкашки и ушли за другой столик .
Через какое то время чувствую как кто-то хватает меня со спины за волосы и тянет на пол .
Отбиваюсь - гляжу эта барышня (( Говорю : " Причину хоть придумала ? "
В ответ : " Не надо было на моего ребёнка так смотреть " .:Eek
Дальше визги и истерика с её стороны .
В итоге ко представили индивидуального охранника ))
Египетский алкоголь жесток, говорят.
 

Copycat.

Местный
Не перебегай через дорогу перед близко идущим транспортом.:)
Да прилипает буквально все. Кота погладила - вся в шерсти . Мороженку заточила - вся в жирных пятнах и шоколаде. Дорогой пыльной прошлась - вся пыль будет на штанах и ботинках в лучшем случае.
 
Сверху