Пришло в голову.

Фрау

Местный
хорошо быть богатой. всех забот: выйти замуж и родить детей. что может быть проще?
 

AZUR

Местный
Нет чистюль и нет грязнуль. Всё это чистая магия. Некоторые люди рождаются грязеотталкивающими. Другие наоборот. Передо мной скачет по лужам девочка лет двух. На ней белоснежный длинный пуховик и ярко-розовые штаны. Скачет очень неслабо, не пртцеливаясь. И у нее ни капельки грязной воды на одежде. Хотя брюки достают до земли. Даже розово-белые сапожки абсолютно чистые
Иду я как то с ног до головы в белоснежных одеждах .
Встречаю знакомую , та : мол , как усё идеально и чисто и бла - бла -бла .
Иду дальше .. проходит минуты две - машина обкатывает меня с головы до ног грязью .
Люди у нас ещё те , кто ржет кто пальцем тычет ((
Тётка сглазила , однозначно .
 

AZUR

Местный
хорошо быть богатой. всех забот: выйти замуж и родить детей. что может быть проще?
Хорошо быть молодым , здоровым и богатым .
А то щас Вам могут позавидовать старые , больные люди , но плин богатые .
 

Фрау

Местный
я сейчас смотрела матч поинт. так вот там дочка была богатых родителей. ее главной проблемой, требующей решения, была только выйти замуж и родить ребенка. в остальном у нее все шло как по маслу и решалось само собой. вот я и подумала:"хорошо быть богатой..."
 

Copycat.

Местный
я сейчас смотрела матч поинт. так вот там дочка была богатых родителей. ее главной проблемой, требующей решения, была только выйти замуж и родить ребенка. в остальном у нее все шло как по маслу и решалось само собой.
У богатой проблема? Ну она в натуре зажралась
 

AZUR

Местный
я сейчас смотрела матч поинт. так вот там дочка была богатых родителей. ее главной проблемой, требующей решения, была только выйти замуж и родить ребенка. в остальном у нее все шло как по маслу и решалось само собой. вот я и подумала:"хорошо быть богатой..."
Прослеживается плохо скрываемая зависть . ;)
 

Copycat.

Местный
Иду я как то с ног до головы в белоснежных одеждах .
Встречаю знакомую , та : мол , как усё идеально и чисто и бла - бла -бла .
Иду дальше .. проходит минуты две - машина обкатывает меня с головы до ног грязью .
Люди у нас ещё те , кто ржет кто пальцем тычет ((
Тётка сглазила , однозначно .
А мне приходится по два три раза в день одежду менять, да и то рискуя прослыть свинюшкой.
 

AZUR

Местный
А мне приходится по два три раза в день одежду менять, да и то рискуя прослыть свинюшкой.
Один раз меня чут цыгане не побили - типа какого фига тут одежки меняешь - мужиков наших соблазняешь ))
Ели разрулили ситуацию .
 

AZUR

Местный
ну, почему нет. я б тоже хотела жить в свое удовольствие, беззаботно и ни в чем себе не отказывать, как хочу
И у них случаются заботы . Типа скучно жить - стремится не к чему .. и как результат придумывают себе проблемы .
 

Фрау

Местный
И у них случаются заботы . Типа скучно жить - стремится не к чему .. и как результат придумывают себе проблемы .
ну это видимо была умная богатая, потому что занималась исключительно семьей и продвижеием культуры в массы. типа такая вся настоящая леди, настоящая женщина
 
Сверху