Пришло в голову.

Фрау

Местный
Не сможешь. Ты состоишь из этого. Твоя личность состоит из левых установок и комплексов примерно так же, как тело отца Джека Воробья состоит из разной аквадряни. Просто представь, какие чувства может испытывать человек, созерцая это великолепие, бгг))
то есть ты ко мне цепляешься потому что испытываешь несказанное отвращение при виде меня и моих постов?
 

Jester

ФетиШут
блин, я тогда не понимаю что в вашем понимании срач.
Грязная ругань. Как можно называть срачем эту ленивую «перекличку»? Они даже не толкаются. Так, зубы друг другу показывают. То ли скалятся, то ли улыбаются — не разберёшь, бгг))
 

Фрау

Местный
Грязная ругань. Как можно называть срачем эту ленивую «перекличку»? Они даже не толкаются. Так, зубы друг другу показывают. То ли скалятся, то ли улыбаются — не разберёшь, бгг))
еще бы они толкались, это уже УК, а так, срач
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Грязная ругань. Как можно называть срачем эту ленивую «перекличку»? Они даже не толкаются. Так, зубы друг другу показывают. То ли скалятся, то ли улыбаются — не разберёшь, бгг))
Еще я свой вакабуляр на саш не тратила.
 

Jester

ФетиШут
...испытываешь несказанное отвращение при виде меня и моих постов?
Чувство досады. И не «при виде меня и моих постов», а просто фигни ты много пишешь. Могла бы и поменьше, бгг)) И писала, что характерно. Года два-три назад.
 

Фрау

Местный
вообщем я так поняла, Джестер, мне нужно просто исчезнуть, поскольку бешу тебя я сама и тогда вопрос будет исчерпан. нет человека - нет проблемы.
 

Grundig

Местный
если б я слушала "умных дядей и тетей", то была бы куда более несчастна, ибо дяди/тети имеют компетенцию судить лишь о своей жизни, ночасто забывают об этом
А ты щитаешь, што твоя жизнь прямо вот так разительно отличается от жизней дядей-тётей, што ни один их совет к твоей никаким боком не подойдёт?:confused:
 

Morrigan

Argentavis magnificens
причинение вреда здоровью и жизни всегда было уголовно накузуемым, но спорить не буду
Как можно причинить вред здоровью, сидя на форуме и вяло перебрехиваясь?
Открой секрет, может пригодиться.
 

Фрау

Местный
Но к делу не пришьешь. Ты можешь и от пульсирующего цвета пострадать, если эпилептик или псих, это будут твои личные половые проблемы.
ты несешь ответственность за свои слова, Лена, пусть не перед людьми, но перед собой
 
Сверху