Пришло в голову.

Фрау

Местный
Твоя разбалансированность. Да, удали её, пожалуйста, поскорей.
я не очень понимаю что ты имеешь ввиду под словом разбалансированность и была бы благодарна чтобы ты разъяснил и тогда смогу удалить цепляющую черту
 

Morrigan

Argentavis magnificens
я не очень понимаю что ты имеешь ввиду под словом разбалансированность и была бы благодарна чтобы ты разъяснил и тогда смогу удалить цепляющую черту
Сиськи большие. ) Жопа маленькая. По-моему так.
 

Jester

ФетиШут
...у вас начинается соревнование по производительности говна в секунду.
Вот пример типичного тупняка. Никакого «говна» и «срача» в переписке Морри с Мохнатым не бывает практически никогда. Ну разве что Александрус время от времени впадает в неадекват и начинает разговаривать матом. Во всех остальных случаях это даже не обмен уколами. Если ты видишь в этом срач, то это неадекватное восприятие. Если ты просто называешь это срачем, то это косноязычие. В любом случае, это раздражает.
 

Фрау

Местный
Вот пример типичного тупняка. Никакого «говна» и «срача» в переписке Морри с Мохнатым не бывает практически никогда. Ну разве что Александрус время от времени впадает в неадекват и начинает разговаривать матом. Во всех остальных случаях это даже не обмен уколами. Если ты видишь в этом срач, то это неадекватное восприятие. Если ты просто называешь это срачем, то это косноязычие. В любом случае, это раздражает.
я вижу в этом срач. и где тут разбалансированность? вернемся к ней. то, что я для тебя дура, это понятно.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Вот пример типичного тупняка. Никакого «говна» и «срача» в переписке Морри с Мохнатым не бывает практически никогда. Ну разве что Александрус время от времени впадает в неадекват и начинает разговаривать матом. Во всех остальных случаях это даже не обмен уколами. Если ты видишь в этом срач, то это неадекватное восприятие. Если ты просто называешь это срачем, то это косноязычие. В любом случае, это раздражает.
Говно в смысле уныло, однообразно и ни о чем.
 

Фрау

Местный
Срача там нет. Если ты его видишь, значит у тебя прицел сбит.
блин, я тогда не понимаю что в вашем понимании срач. по мне так как только люди начинают друг друга оскорблять и предъявлять из серии"а ты", переходя на личности - это самый настоящий срач.
 

Jester

ФетиШут
...смогу удалить цепляющую черту
Не сможешь. Ты состоишь из этого. Твоя личность состоит из левых установок и комплексов примерно так же, как тело отца Джека Воробья состоит из разной аквадряни. Просто представь, какие чувства может испытывать человек, созерцая это великолепие, бгг))
 
Сверху