Пришло в голову.

Фрау

Местный
Но к делу не пришьешь. Ты можешь и от пульсирующего цвета пострадать, если эпилептик или псих, это будут твои личные половые проблемы.
насколько приятно тебе будет знать, что у человека от общения с тобой случился нервный срыв, один за другим и в конце концов он кончил суицидом? я понимаю, что прямо ты не виновата, но косвенно - обязательно. и там, где могла поддержать или промолчать, загнобила зачем то....гипотетически
 

Morrigan

Argentavis magnificens
насколько приятно тебе будет знать, что у человек от общения с тобой случился нервный срыв, один за другим и в конце концов он кончил суицидом? я понимаю, что прямо ты не виновата, но косвенно - обязательно. и там, где могла поддержать или промолчать, загнобила зачем то....гипотетически
Ну поскольку он меня тоже не защитит от нервного срыва, буде мне желта вода в темя ударит, то мы в равных условиях, все честно.
 

Jester

ФетиШут
причинение вреда здоровью и жизни всегда было уголовно накузуемым, но спорить не буду
Толчки причиняют вред жизни и здоровью? И почему спорить не будешь? Снова ляпнула, не подумав? Ну о чём и речь, собственно.
 

Jester

ФетиШут
...мне нужно просто исчезнуть, поскольку бешу тебя я сама
Что тебе нужно — это тебе решать. Меня раздражает твоя дурость, без которой ты могла бы прекрасно обойтись. Но тебе эта дурость дорога как память. Ты так и писала, собственно, что раз комплексы нельзя изжить, то надо научиться с ними жить и «договариваться» — сосуществовать. Вот и сосуществуете. Морри тоже, если я её правильно понял, считает, что меняться тебе поздно.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Что тебе нужно — это тебе решать. Меня раздражает твоя дурость, без которой ты могла бы прекрасно обойтись. Но тебе эта дурость дорога как память. Ты так и писала, собственно, что раз комплексы нельзя изжить, то надо научиться с ними жить и «договариваться» — сосуществовать. Вот и сосуществуете. Морри тоже, если я её правильно понял, считает, что меняться тебе поздно.
Зачем ей меняться? Она за прынца штоль собралась и честь королевской семьи надо соблюсти?
Перед кем ей щеголять собой обновленной? Кто это оценит?
 

Фрау

Местный
Я о том, что чужие заскоки не предугадаешь.
Ты человеку "приветкагдила", а он тебе истерический визг и тюк топориком.
бывает и такое, значит, кто то до нас постарался, сам по себе редко кто доходит до истеричного состояния, до иступления (я не в счет), поэтому мы и в ответе за свои слова.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
бывает и такое, значит, кто то до нас постарался, сам по себе редко кто доходит до истеричного состояния, до иступления (я не в счет), поэтому мы и в ответе за свои слова.
Очень даже хорошо доходят.
Особливо баб.. ну, женщины.
 
Сверху