Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Отредактируй, помоги, внеси рац.предложения.
Аха-ха-ха! Так она и редактирует. Первую под ноль отредактировала, а в этой мелко гадит. Ну, на что ума и масштаба личности хватает, тем и занимаемся, чо.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Аха-ха-ха! Так она и редактирует. Первую под ноль отредактировала, а в этой мелко гадит. Ну, на что ума и масштаба личности хватает, тем и занимаемся, чо.
Ну вы совещайтесь как редколлегия што ли.
 

Фрау

Местный
Вот про че я и вела речь в начале нашей передачи.
Люди не хотят щастья. Они хотят сидеть на жопе и ныть о нем.
они хотят счастья конечно, им страшно к нему идти и часто непонятно куда, а неизвестность пугает еще больше. поэтому люди предпочитают продолжать квакать в топком теплом болотце. но счастье - это ведь вовсе не рай, счастье - это состояние души, которое не обещает материальных благ, а обещает бесконечный труд прежде всего души. и об этом люди тоже знают, так что еще и непонятно становится где счастье то)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
но он то обожает прицепиться к твоим постам "в воздух", да побольнее, чтоб точно мимо не прошла
Понимаешь, Саша не то существо, с которым у меня связано слово "побольнее".
Саша может быть смешным, противным, глупым, забавным, но для страданий у меня есть другие объекты.
Обижаться на сашу - это как на дите трехлетнее или на механического мишку.
Или на дурачка деревенского. То бишь по определению не получится.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
они хотят счастья конечно, им страшно к нему идти и часто непонятно куда, а неизвестность пугает еще больше. поэтому люди предпочитают продолжать квакать в топком теплом болотце. но счастье - это ведь вовсе не рай, счастье - это состояние души, которое не обещает материальных благ, а обещает бесконечный труд прежде всего души. и об этом люди тоже знают, так что еще и непонятно становится где счастье то)
Да нет же. Когда пришли, принесли, разжевали и в рот положили - люди все равно норовят сбежать квакать.
 

Фрау

Местный
Понимаешь, Саша не то существо, с которым у меня связано слово "побольнее".
Саша может быть смешным, противным, глупым, забавным, но для страданий у меня есть другие объекты.
Обижаться на сашу - это как на дите трехлетнее или на механического мишку.
Или на дурачка деревенского. То бишь по определению не получится.
но тем не менее ты зацепляешься с ним и у вас начинается соревнование по производительности говна в секунду.
 
Сверху