Пришло в голову.

Morrigan

Argentavis magnificens
прости господи, но Саша ищет только секса, по крайней мере пока, какое уж там счастье, стоят задачи пока иные на пути жизненном.
Ну какой из меня секс-то?
Для меня только один мужик на планете существует, да и тот насто..бенил хуже понедельника.
 

Jester

ФетиШут
проклятие родовое, я же говорила
Катиньга, золотце, если у тебя зудит в одном месте, то ты сходи в «Интересное из сети», удали несколько беспринципкиных голых баб, и тебе сразу полегчает. А тему мою не трогай. И так уже опозорилась.
 

Фрау

Местный
Катиньга, золотце, если у тебя зудит в одном месте, то ты сходи в «Интересное из сети», удали несколько беспринципкиных голых баб, и тебе сразу полегчает. А тему мою не трогай. И так уже опозорилась.
эта тема такаяже моя, как и твоя, поэтому, завали, тарагой, как трогала, так трогать буду. считай меня злым духом.
 

Фрау

Местный
На секс с нелюбимым мужчиной я гожусь рази что в виде бревна, Катя.
мы ж о Саше, а не о тебе. он по какой то причине на тебе помешался, причем на лубофь это не похоже, тут какая то клиника, не иначе. ты его чем то цепляешь в поведении, найди чем и устрани, коли заколебал.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
мы ж о Саше, а не о тебе. он по какой то причине на тебе помешался, причем на лубофь это не похоже, тут какая то клиника, не иначе. ты его чем то цепляешь в поведении, найди чем и устрани, коли заколебал.
Его цепляет вообще любая баба в пределах видимости.
Но к тем, с кем у него есть шанс, он подойти ссыт, почему?
 

Фрау

Местный
Его цепляет вообще любая баба в пределах видимости.
Но к тем, с кем у него есть шанс, он подойти ссыт, почему?
может он специально подкатывает к тем, кто уверенно не даст? причина та же, почему он не подходит к тем, кто даст.
 
Сверху