Пришло в голову.

Фрау

Местный
Гладить понемногу в течение недели и не стонать на хворуме — никак?
нет, никак, ненавижу полумеры, постоянно приходится помнить, что что то там непоглажено, намного удобней раз в неделю уделить кучу времени, сделал и забыл. но суть то была не в глажке, а в том, что скучно и света в конце тоннеля не предвидится.
 

Jester

ФетиШут
...скучно и света в конце тоннеля не предвидится.
Ну давно, вроде, выяснили, что ты сама по себе скучная, вот тебе и скучно всё время. Может быть, ты как-то неправильно саморазвитием занимаешься, раз результатов нет?
 

Фрау

Местный
Ну давно, вроде, выяснили, что ты сама по себе скучная, вот тебе и скучно всё время. Может быть, ты как-то неправильно саморазвитием занимаешься, раз результатов нет?
очень может быть, как бэ в этом плане посоветоваться не с кем, как и пример взять. никто из ближайшего окружения искусственно или намеренно не ставит перед собой цели саморазвития, только в рамках профдеятельности.
 

be-open

джедай
очень может быть, как бэ в этом плане посоветоваться не с кем, как и пример взять. никто из ближайшего окружения искусственно или намеренно не ставит перед собой цели саморазвития, только в рамках профдеятельности.
Иногда мне кажется, что ты занимаешься не саморазвитием, а саморазрушением.
 

Фрау

Местный
А это мало и не то, да? Больше профессионализма => больше денег => больше возможностей. Не это ли твоя цель, Кнопочка?
у меня нет возможности расти в профдеятельности, да и профдеятельности прямо скажем как таковой нет.
 

be-open

джедай
А это мало и не то, да? Больше профессионализма => больше денег => больше возможностей. Не это ли твоя цель, Кнопочка?
Рост профессионализма после некоторого предела (который определяется вызовами предметной области) становится избыточным и приносит не больше денег, а больше разочарования.
 

be-open

джедай
Ну ясно. Я-то думал, ты хороший, а ты вон какой про Кнопку, а ты так, в общем, бгг))
Что тебе ясно?
Я наоборот хотел поддержать Фрау, воодушевить, заразить беспричинным и беспочвенным оптимизмом, зажечь огнём энтузиазма.
 
Сверху