Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
Самый нормальный тут Дизель был, а сейчас никого.
Воображаемые люди такие хорошие собеседники.

Стивен Кинг
drhkEZ4q_Rc.jpg
 

be-open

джедай
Этому невозможно научить, только самому научиться.
То, что ты дурак, я уже понял.
Мелочный и скудоумный засранец.
У тебя всё есть для успеха в жизни и у женщин, но всё портит твой сморщенный в кукиш головной мозг.
Поэтому ты близок к гениальности в моменты просветления и унылый убогий зануда в рутине повседневной жизни.
Что-то ещё хотел мне сказать?
 

kroha

Местный
надо же, на форуме появился еще один истеричный мужчина(?)..надо же - к тому же в возрасте..
наверно уже гормональные изменения
 

kroha

Местный
по моему он с форума и не исчезал...
нет, он превратился в ....как бы так сказать, чтобы мне не сделали замечание Сингла с Котом Томом и Фрава
был грамотный мужчина, теперь не уважаемый мной человек, старательно загрызающий противника и слезно-стучащий на всех, кто пришелся не по его вкусу или не напечатающий ссыль
да, мельчает этот "род"
 

Morrigan

Argentavis magnificens
нет, он превратился в ....как бы так сказать, чтобы мне не сделали замечание Сингла с Котом Томом и Фрава
был грамотный мужчина, теперь не уважаемый мной человек, старательно загрызающий противника и слезно-стучащий на всех, кто пришелся не по его вкусу или не напечатающий ссыль
да, мельчает этот "род"
Имя, сестра!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
нет, он превратился в ....как бы так сказать, чтобы мне не сделали замечание Сингла с Котом Томом и Фрава
был грамотный мужчина, теперь не уважаемый мной человек, старательно загрызающий противника и слезно-стучащий на всех, кто пришелся не по его вкусу или не напечатающий ссыль
да, мельчает этот "род"
Я в верю в волшебство - но вот так просто взять и превратиться в... кого угодно нельзя - по банальным законам физике...
Значит это в нем внутри сидело...
 

kroha

Местный
Сссссссссаааааалллллооооо..не упонимаем вслух, а то прилетит после пожалуйки Бан, великий и ужасный!
а я, Гимгема-Бастинда, еще не всем жизнь тут подпортила, да и метлу недавно купила - неолетанная она у меня есчо!
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Сссссссссаааааалллллооооо..не упонимаем вслух, а то прилетит после пожалуйки Бан, великий и ужасный!
а я, Гимгема-Бастинда, еще не всем жизнь тут подпортила, да и метлу недавно купила - неолетанная она у меня есчо!
А когдайто он был умным и вежливым?
Ты его знала в прошлой жизни, ахась?
 

kroha

Местный
А когдайто он был умным и вежливым?
Ты его знала в прошлой жизни, ахась?
Ахась)))
не, у него были нападки именно на тебя, он все пытался тебя направить по месту жительства - но как то не получалось у него это сделать..но. таким человеком я вижу с ужасом
такое чувство, что ему бабки платят
дорогой товарищ Сталин Сало, конечно же, это мое ИМХА

даже скучно стало ..как жить то теперь?:)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ахась)))
не, у него были нападки именно на тебя, он все пытался тебя направить по месту жительства - но как то не получалось у него это сделать..но. таким человеком я вижу с ужасом
такое чувство, что ему бабки платят
дорогой товарищ Сталин Сало, конечно же, это мое ИМХА

даже скучно стало ..как жить то теперь?:)
Непорядок, мда.
Пора его заточить с луком, это сало.
 
Сверху