Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ИМХО это 'советское мыло'
1395525656_sellotapeselfies12.jpg
называется скотч :Eek Или мы так теперь мыться будем, в целях экономии?
 

Fames..

Местный
я понаблюдаю. Но помойму они ни к кому не апеллируют - сами, на месте приговор приводят в исполнение. Или, наоборот, быстрее уводят его (приговор) в домик, пока злая троллина не загрызла
Но все время говорят про каких-то "всех", которые якобы поддерживают извергаемый ими бред и всегда с ними горой за правду. Кто такие эти все? Профсоюз идиотов?
 

Single-Single

Местный
ИМХО это 'советское мыло'

называется скотч :Eek Или мы так теперь мыться будем, в целях экономии?
Это была шутка образного юмора, отражающее ваше абстрактное мышление на 3-тий день новогодних выходных.
Тест не сдан, выпейте ещё :D
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Но все время говорят про каких-то "всех", которые якобы поддерживают извергаемый ими бред и всегда с ними горой за правду.
Сегодня - не говорят. Если не считать намека на какое-то 'стойло', в котором, наверное, 'все' и обитают
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ой, вот этого не надо
Ну еще про всех которые думают.
Есть отличный (в качестве доказательства теоремы, что нельзя человека судить за его мысли, так- то по сюжету - слабенький) роман 'Каллокаин'. Как некий Лео Калль изобрел идеальную сыворотку правды. И успел ее назвать своим именем, да жену допросить...
 

Single-Single

Местный
Максиму подарили набор опытов "природные батарейки", с проводками, цинковыми и медными пластинками, циферблатом, лампочкой и пищалкой. По инструкции и с помощью 2 сырых картофелин собрали три отдельно-работающих цепи.
Это предыстория.
сама история: ребенок погрузился в творческий процесс и долго копошился с этими проводками у себя за дверью. Затем победоносно вынес мне инсталляцию, в которой одновременно на тех же двух картошках РАБОТАЕТ ВСЁ СРАЗУ!!! И часы, и лампочка на башенке, и звуковой чип.
Долго переваривала. Тем более, что мне до сих пор непонятно, как это всё вообще работает на двух овощах без какого-либо другого элемента питания.
Но на этом чудеса не закончились.
Сегодня он расковырял радиоуправляемую машинку, вытащил из неё светодиоды и ТОЖЕ их подключил к картошке, соединив черными и красными проводками.
Теперь поставлена более высокая цель: заставить антенну из машинки ловить космические сигналы через картофан.
Почему-то я подозреваю, что он таки сделает это!
Вот чесслово, ни одного выдуманного эпизода! Звуковой чип уже сидит у меня в мозгу своим пищанием, интересно, на сколько хватит этого картофельного заряда? Два дня уже прошло.
 

Single-Single

Местный
Десятый раз подходит ко мне с просьбой "зачистить вот эти проводки". Они всё короче и короче)
Где брать провода???
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Десятый раз подходит ко мне с просьбой "зачистить вот эти проводки". Они всё короче и короче)
Где брать провода???
1.От фена оторвать
2.От утюга
3.У дедушки наверняка запас на пицот лет вперед
4. В универмаге в радиотоварах купить какие нравяцо :Smoke:
 

Fames..

Местный
Российский обыватель - вабще что-то с чем-то. Культуры аристократической в нем нет, ум утробный и рабский, ни одной свободной мысли. И народного дикого чутья к природе и людям тоже нету. В лесу он свинья, в гостиной скунс, в отношениях пиявка. Зато как любит считать себя частью большой дружной семьи, воображаемой, конечно
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
1.От фена оторвать
2.От утюга
3.У дедушки наверняка запас на пицот лет вперед
4. В универмаге в радиотоварах купить какие нравяцо :Smoke:
витая пара не подойдет?
мне муж приблуду для вязальной машинки паял из нее.
 

Дженифер

вспомнить все
Максиму подарили набор опытов "природные батарейки", с проводками, цинковыми и медными пластинками, циферблатом, лампочкой и пищалкой. По инструкции и с помощью 2 сырых картофелин собрали три отдельно-работающих цепи.
Это предыстория.
сама история: ребенок погрузился в творческий процесс и долго копошился с этими проводками у себя за дверью. Затем победоносно вынес мне инсталляцию, в которой одновременно на тех же двух картошках РАБОТАЕТ ВСЁ СРАЗУ!!! И часы, и лампочка на башенке, и звуковой чип.
Долго переваривала. Тем более, что мне до сих пор непонятно, как это всё вообще работает на двух овощах без какого-либо другого элемента питания.
Но на этом чудеса не закончились.
Сегодня он расковырял радиоуправляемую машинку, вытащил из неё светодиоды и ТОЖЕ их подключил к картошке, соединив черными и красными проводками.
Теперь поставлена более высокая цель: заставить антенну из машинки ловить космические сигналы через картофан.
Почему-то я подозреваю, что он таки сделает это!
Вот чесслово, ни одного выдуманного эпизода! Звуковой чип уже сидит у меня в мозгу своим пищанием, интересно, на сколько хватит этого картофельного заряда? Два дня уже прошло.
Родители, дети которых воспитываются правильно, должны быть причислены к лику святых при жизни)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
витая пара не подойдет?
мне муж приблуду для вязальной машинки паял из нее.
Для ребеныша желательно покрепше провода
Самый идеал - кроссировка
Ну или чонить подобное, одножильное.
 

Fames..

Местный
Максиму подарили набор опытов "природные батарейки", с проводками, цинковыми и медными пластинками, циферблатом, лампочкой и пищалкой. По инструкции и с помощью 2 сырых картофелин собрали три отдельно-работающих цепи.
Это предыстория.
сама история: ребенок погрузился в творческий процесс и долго копошился с этими проводками у себя за дверью. Затем победоносно вынес мне инсталляцию, в которой одновременно на тех же двух картошках РАБОТАЕТ ВСЁ СРАЗУ!!! И часы, и лампочка на башенке, и звуковой чип.
Долго переваривала. Тем более, что мне до сих пор непонятно, как это всё вообще работает на двух овощах без какого-либо другого элемента питания.
Но на этом чудеса не закончились.
Сегодня он расковырял радиоуправляемую машинку, вытащил из неё светодиоды и ТОЖЕ их подключил к картошке, соединив черными и красными проводками.
Теперь поставлена более высокая цель: заставить антенну из машинки ловить космические сигналы через картофан.
Почему-то я подозреваю, что он таки сделает это!
Вот чесслово, ни одного выдуманного эпизода! Звуковой чип уже сидит у меня в мозгу своим пищанием, интересно, на сколько хватит этого картофельного заряда? Два дня уже прошло.
Ну дык... Наукоград мы или где?
 
Сверху