Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Родители, дети которых воспитываются правильно, должны быть причислены к лику святых при жизни)))
У нас всё неправильно: полный антирежим, первое-второе-третье и компот только в садике, пока мама беззастенчиво дрыхнет с чистой совестью, ребенок спокойно по нескольку часов сидит в компе, расшатывая все педагогические каноны.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У нас всё неправильно: полный антирежим, первое-второе-третье и компот только в садике, пока мама беззастенчиво дрыхнет с чистой совестью, ребенок спокойно по нескольку часов сидит в компе, расшатывая все педагогические каноны.
Междупрочим, с такими источниками питания можно замутить гальванопластику.
Подробносте читайте в когдато рекомендованной децкой книге по химии :Nerd:
 

Single-Single

Местный
Ну на улице и дрянство(
А ведь в магазин хотя бы надо высунуться. И спасательный баллон с резервным дыханием на исходе. В аптеку, значит, тоже надо.
Доколе у нас такая радость радостная будет вымораживать???
 

Fames..

Местный
Ну на улице и дрянство(
А ведь в магазин хотя бы надо высунуться. И спасательный баллон с резервным дыханием на исходе. В аптеку, значит, тоже надо.
Доколе у нас такая радость радостная будет вымораживать???
А мои только щас с горки накатались, камикадзы.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да там тоненькие, вон уже внутри старой машины радиоуправляемой целый пучок надрали))
В старых блоках питания от компа провода самые зашибачие.
Пучкаме, достаточно длинные и подходящего сечения.
Осталось только гдето стырить старый комп :Smoke:
 

Single-Single

Местный
А мои только щас с горки накатались, камикадзы.
Да мы бы тоже хоть на полчаса, да выбрались, ну если бы хотя бы минус 15 было... Завалюсь же опять в кусты куда-нибудь. Апасна) А потом еще два дня и две ночи задыхаться буду.
Усиленно ждём, когда папаня в город вернется (завтра вроде бы), и пусть камикадзят сколько влезет.
 

Fames..

Местный
Да мы бы тоже хоть на полчаса, да выбрались, ну если бы хотя бы минус 15 было... Завалюсь же опять в кусты куда-нибудь. Апасна) А потом еще два дня и две ночи задыхаться буду.
Усиленно ждём, когда папаня в город вернется (завтра вроде бы), и пусть камикадзят сколько влезет.
Скафандр тебе надо, я же говорю
 

Single-Single

Местный
А пока скафандр
У меня есть, вон, под окнами греется стоит, как раз за скафандр канает)))
post-23202-0-14720900-1355560340.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Кто посмел? Позировать для столь красочного портрета
Российский обыватель - вабще что-то с чем-то. Культуры аристократической в нем нет, ум утробный и рабский, ни одной свободной мысли. И народного дикого чутья к природе и людям тоже нету. В лесу он свинья, в гостиной скунс, в отношениях пиявка. Зато как любит считать себя частью большой дружной семьи, воображаемой, конечно
 

Fames..

Местный
Что это значит? Конкретизируй.
Ну например человек к тебе вполне дружелюбен или нейтрален, дорогу не перешел, на мозоль не наступил, но ты со странным, достойным лучшего применения усердием обсуждаешь его недостатки и неудачи с кем ни попадя. Не сознавая даже, что делаешь что-то не так.
 

Fames..

Местный
Больше поговорить не о чем, штоле? Это же палево! Ладно с братом по разуму прокатит, а ну как на нормального нарвёшься?
Ты думаешь эти люди копают так глубоко? Они даже предложение из пяти слов не могут прочитать правильно, какой анализ действий, ты о чем? А если где-то рядом табун родичей пасется - лобные доли передают управление мозжечку.
 
Сверху