Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
...что настёна сменила ник на Бестолочь, шобэ формально зафиксировать свой нонешний ментальный статус.
 

Fames..

Местный
...что настёна сменила ник на Бестолочь, шобэ формально зафиксировать свой нонешний ментальный статус.
Блин, смех смехом, а поговорить реально не с кем. Любая тема сводится к "ыыыы, да всем срать на ваши марсоходы , пойду лучше посру" или к справедливому признанию оппонентов идиотами... В лучшем случае к холивару за запятую. Где люди-то все те, с которыми бывало... Ну да ладно... Хрен с ним
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Любая тема сводится к "ыыыы, да всем срать на ваши марсоходы
ВСё никак чорнобелых старушек нам не простиш? o_O
Всё просто на самом деле.
Тыж не сказала "давайте полюбуемся и обсудим тенденции мировой фотоиндустрии".
Тыж прилетела с круглыме глазаме "Случилось страшное!!! Теперь все будут любить голых бабок!!!:Frantics:"
Мы позырили - ничо страшного, народ безмолвствует, срёт, как ты справедливо заметила, на марсоходы.
Успокаивали тебя, деревня. :SmileCoffee:
А ты чо ожидала? o_O
Давайте щас поделимся на две команды и устроим рубилово изза календарика :Sluggish:
 

Фрау

Местный
Максиму подарили набор опытов "природные батарейки", с проводками, цинковыми и медными пластинками, циферблатом, лампочкой и пищалкой. По инструкции и с помощью 2 сырых картофелин собрали три отдельно-работающих цепи.
Это предыстория.
сама история: ребенок погрузился в творческий процесс и долго копошился с этими проводками у себя за дверью. Затем победоносно вынес мне инсталляцию, в которой одновременно на тех же двух картошках РАБОТАЕТ ВСЁ СРАЗУ!!! И часы, и лампочка на башенке, и звуковой чип.
Долго переваривала. Тем более, что мне до сих пор непонятно, как это всё вообще работает на двух овощах без какого-либо другого элемента питания.
Но на этом чудеса не закончились.
Сегодня он расковырял радиоуправляемую машинку, вытащил из неё светодиоды и ТОЖЕ их подключил к картошке, соединив черными и красными проводками.
Теперь поставлена более высокая цель: заставить антенну из машинки ловить космические сигналы через картофан.
Почему-то я подозреваю, что он таки сделает это!
Вот чесслово, ни одного выдуманного эпизода! Звуковой чип уже сидит у меня в мозгу своим пищанием, интересно, на сколько хватит этого картофельного заряда? Два дня уже прошло.
физик-испытатель растет!
 

Часть

Местный
Блин, смех смехом, а поговорить реально не с кем. Любая тема сводится к "ыыыы, да всем срать на ваши марсоходы , пойду лучше посру" или к справедливому признанию оппонентов идиотами... В лучшем случае к холивару за запятую. Где люди-то все те, с которыми бывало... Ну да ладно... Хрен с ним
Ща Мохнатой что-нибудь сморозит в моём лице. Беспрепятственно ибо праздник.
 

Fames..

Местный
ВСё никак чорнобелых старушек нам не простиш? o_O
Всё просто на самом деле.
Тыж не сказала "давайте полюбуемся и обсудим тенденции мировой фотоиндустрии".
Тыж прилетела с круглыме глазаме "Случилось страшное!!! Теперь все будут любить голых бабок!!!:Frantics:"
Мы позырили - ничо страшного, народ безмолвствует, срёт, как ты справедливо заметила, на марсоходы.
Успокаивали тебя, деревня. :SmileCoffee:
А ты чо ожидала? o_O
Давайте щас поделимся на две команды и устроим рубилово изза календарика :Sluggish:
Ну может я тоже вот настолько ложь не люблю. Бензоколонка - это заразно.
 

Fames..

Местный
Кстати, нащот профессионализма.
Почему считается, что если пришел к успеху, то уже и ошибиться не может?
Режиссер триумфального "Охотника на оленей " прославился впоследствии как один из величайших неудачников в истории кино.
 

Fames..

Местный
Смотрела снимки Лейбовиц. Они крутые, да. Видимо, это тот случай, когда роман между проектом и художником не сложился.
 

Jester

ФетиШут
Почему считается, что если пришел к успеху, то уже и ошибиться не может?
Кем считается? Вроде наоборот же: если пришёл к успеху, то бульоны глаз будут следить за каждым твоим неверным шагом, взглядом, жестом, чихом, пуком и т.д.
 
Сверху