Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Неа, это не забавно. Это разрушает что-то важное между людьми. То, что делает их людьми и обществом.
Что-то вроде нарушения магического табу.
Разрушать то, что никогда не существовало? Действительно забавно.
Люди способны упластаться, готовя гостям ужин, но найти время на заточку топора. И любить соседа и за первое качество, и за второе.
А нарушители магических (и вообще законов природы) достойны лишь жалости
 

Fames..

Местный
Разрушать то, что никогда не существовало? Действительно забавно.
Люди способны упластаться, готовя гостям ужин, но найти время на заточку топора. И любить соседа и за первое качество, и за второе.
А нарушители магических (и вообще законов природы) достойны лишь жалости
Конечно существует. Ты же невольно говоришь от имени общины. А уж тем более Фрау.
 

Fames..

Местный
В диких недрессированных племенах свято чтут законы гостеприимства. Это что-то надмозговое у них.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Конечно существует. Ты же невольно говоришь от имени общины.
Только от своего имени. Наблюдал блеск любви в чужих глазах одновременно с блеском моего топора.
И о законах природы - мое ИМХО и наблюдение
 

Fames..

Местный
Только от своего имени. Наблюдал блеск любви в чужих глазах одновременно с блеском моего топора.
И о законах природы - мое ИМХО и наблюдение
Тогда ваши связи уже разрушены.
А говорить от своего имени дано одному из миллиона. Просветленному, но он един со всем миром.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Нет. Там не в этом дело. Они не рискуют осквернять место где живут и гневить духов чужого жилища
1) даже если место это сегодня - под одним кустиком, а завтра - на другом дереве?
2) ну да - чужое жилище вместе с чужими духами где-нибудь в Нью-Йорке или Москве. Щас домовой все бросит и (разгневанный) побежит в авиакассу...
 

Fames..

Местный
Затемненному тоже. А нас таких тут уже целый полк
Неа. Упоротыш ничто без стаи. Только он думает, что стая его поддерживает, и насорда. А это не так. Ну вот Диму взять или Сашу, или любую форумскую самку... Они все к каким -то людям апеллируют, к каким-то нормам. Хотя сами давно за гранью добра и зла.
 

Fames..

Местный
1) даже если место это сегодня - под одним кустиком, а завтра - на другом дереве?
2) ну да - чужое жилище вместе с чужими духами где-нибудь в Нью-Йорке или Москве. Щас домовой все бросит и (разгневанный) побежит в авиакассу...
Дело не в мифах, а в интуитивном ощущении границ
 

Single-Single

Местный
Зачем делать дорогие подтяжки лица, если есть советское мыло?

1395525656_sellotapeselfies12.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
или любую форумскую самку... Они все к каким -то людям апеллируют...
я понаблюдаю. Но помойму они ни к кому не апеллируют - сами, на месте приговор приводят в исполнение. Или, наоборот, быстрее уводят его (приговор) в домик, пока злая троллина не загрызла
 
Сверху