Пришло в голову.

Фрау

Местный
И ни одна из этих причин для тебя не причина?o_O
вторая причина для меня причиной не является, потому что я не сильно распереживаюсь, если вдруг мой сын решит так, что мой род не будет иметьпродолжения. я коечно переживаю, что у Вани не будет поддержкив виде родственников в дальнейшем, но у меня их нет, хоть с ними действительно было бы лучше, но как то я живу, и я не готова идти на такой серьезный шаг только ради того, что в будущем у моего ребенкабудет на одного близкого человека больше, мне кажется, эта причина маловата длямотивации. а первая причина...нет, наши отношения не достиглитакой стадии, чтобы им был необходим второй ребенок, пока хватает одного.
 

Фрау

Местный
Аргументируйте. Какая сейчас ситуация с рождаемостью? В мире, в европах, у нас в стране?
аргументировать в пору вам, как голословному критику.
на мой взгляд людей на планете слишком много, так что все нормально, не вижу проблемы.
уровень рождаемлсти на самом деле в большинстве случаев зависит от того насколько хорошо граждане умеют оценивать свои возможности и свои желания.
 

Фрау

Местный
Но Вы полагаете, что вокруг полно 'пионеров, которые в ответе за все'(с) ?
ничего такого не утверждала, более того не понимаю о чем вы говорите. хотят и могут - рожают, не хотят, не могут - не рожают. никто ничего не должен.
 

Single-Single

Местный
Мой любимый охотничий тост: "Ну, чтобы дробь не слипалась!"
Блин, вот это мы вчера с мамой душевно расслабились.... Но, опять же, 35 лет родительской совместной жизни в браке - этим даже пока дядяЭлт похвастаться не может)
Куда сегодня засунуть свою голову?
А, и это. Всех с красным днём календаря, днём седьмого ноября, посмотри в своё окно, всё на улице красно...
Ну вы поняли, кто в теме)) Это вам не 4-тое число непоймикакое, которое душа не принимает)
 

Grundig

Местный
я не готова идти на такой серьезный шаг только ради того, что в будущем у моего ребенкабудет на одного близкого человека больше
Почему на одного?o_O Близкий человек может породниться с целым кланом.
 

Grundig

Местный
Мой любимый охотничий тост: "Ну, чтобы дробь не слипалась!"
Блин, вот это мы вчера с мамой душевно расслабились.... Но, опять же, 35 лет родительской совместной жизни в браке - этим даже пока дядяЭлт похвастаться не может)
Куда сегодня засунуть свою голову?
А, и это. Всех с красным днём календаря, днём седьмого ноября, посмотри в своё окно, всё на улице красно...
Ну вы поняли, кто в теме)) Это вам не 4-тое число непоймикакое, которое душа не принимает)
С праздником! Это я стихи читаю и фотографируюсь в самом начале ролика:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
аргументировать в пору вам, как голословному критику.
на мой взгляд людей на планете слишком много, так что все нормально, не вижу проблемы.
уровень рождаемлсти на самом деле в большинстве случаев зависит от того насколько хорошо граждане умеют оценивать свои возможности и свои желания.
Судя по обратной зависимости рождаемости от уровня жизни, чем хуже граждане оценивают возможности, тем выше рождаемость. Следовательно, перечисленные Вами ранее хотелки-причины - заблуждения, а не причины. ЧТД (что и требовалось доказать).
А про избыточность населения Земли... Экологию (например в Северной Африке, когда-то кормившей Рим хлебом) можно порушить и намного меньшим количеством людей - это ж разумные существа, не какие-нибудь обезьяны
[вытирая пот со лба] ох, и тяжело же быть Жестырем :Frantics:
 

Фрау

Местный
Судя по обратной зависимости рождаемости от уровня жизни, чем хуже граждане оценивают возможности, тем выше рождаемость. Следовательно, перечисленные Вами ранее хотелки-причины - заблуждения, а не причины. ЧТД (что и требовалось доказать).
А про избыточность населения Земли... Экологию (например в Северной Африке, когда-то кормившей Рим хлебом) можно порушить и намного меньшим количеством людей - это ж разумные существа, не какие-нибудь обезьяны
[вытирая пот со лба] ох, и тяжело же быть Жестырем :Frantics:
я написала "в большинстве случаев", кивая на не могущих себе позволить хорошее образование азиатов и индусов.
чем вызвано желание иметь большое количество детей у некотрых европейцев мне трудно сказать, я пока не нашла ответа, но это точно не уровень образования. возможно они просто могут себе это позволить финансово и хотят много детей.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...чем вызвано желание иметь большое количество детей у некотрых европейцев мне трудно сказать, я пока не нашла ответа, но это точно не уровень образования. возможно они просто могут себе это позволить финансово и хотят много детей.
Ну да, а Ваш пост за нумером 119666 к европейцам не имеет никакого отношения? И почему лишь 'у некоторых' - не интересно? А ведь в немногочисленности исключений может скрываться правило...
ПС
Да, пожалуй, вопрос с исчезновением Джестера снимается
 

Фрау

Местный
Ну да, а Ваш пост за нумером 119666 к европейцам не имеет никакого отношения? И почему лишь 'у некоторых' - не интересно? А ведь в немногочисленности исключений может скрываться правило...
ПС
Да, пожалуй, вопрос с исчезновением Джестера снимается
нет не имеет и я по два раза на одни и те же вопросы не отвечаю. это означает, что собеседник меня не слушает, так что прошу простить, но вынуждена покинуть беседу.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Поздно, незабвенная, буча уже отгремела.
Забавно: в чем-то мы параллельны, а в очень близком (в соседней теме) перпендикулярны
 

kroha

Местный
Сверху