Пришло в голову.

Часть

Местный
Мой любимый охотничий тост: "Ну, чтобы дробь не слипалась!"
Блин, вот это мы вчера с мамой душевно расслабились.... Но, опять же, 35 лет родительской совместной жизни в браке - этим даже пока дядяЭлт похвастаться не может)
Куда сегодня засунуть свою голову?
А, и это. Всех с красным днём календаря, днём седьмого ноября, посмотри в своё окно, всё на улице красно...
Ну вы поняли, кто в теме)) Это вам не 4-тое число непоймикакое, которое душа не принимает)
Сегодня День защитника зимы.
 

Часть

Местный
Божественная сущность не может быть денежно состоятельной. Как любовь не может быть стройной.
 

Фрау

Местный
даже мать троих маленьких детей, чья жизнь по логике вещей разнообразием особо не должна отличаться, сидящая в декрете, но в Москве, обозначила мнение, что Снежинск конечно миленький городок, но скучноват, нет движения, тут собственно только по лесу недурственно гулять, а в остальном делать нечего. соглашусь с известной форумчанкой, уважаемой и любимой мною, что жить в снежинске можно и нескучно, если при деньгах: захотел вечерком скатался в екат на ужин, захотел на выхи улетел покатался на горнолыжах европейских, в теантер, музей, кинотеантер, Диснейленд, да даже просто в магаз пршопиться съездил, в отпуск там еще куда нибудь поехал, нг и майские дома жопу не просиживаешь. вот это называется жизнь, да. осталось работу с хорошей зарплатой найти...всего то.
 
Последнее редактирование:

Часть

Местный
Всегда поражало, как ты со своими временами утопическими мыслями такая даже примерная дамочка.
 

Фрау

Местный
Всегда поражало, как ты со своими временами утопическими мыслями такая даже примерная дамочка.
самоорганизация, самодисциплина, гиперответственность и камаз терпения. последние два можно выкинуть в помойку, абсолютно бесполезные для жизни опции, даже вредные. берешь короче и делаешь все через не хочу постоянно, живешь тоже через него. потому что когда все в жизни делаешь через не хочу, живешь так же.
 

Часть

Местный
3RcaV8etk_I.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
ну на трусы с брюками мне слава богу денег хватает
особенно теперь, когда Египты запретили, точно будет хватать - без штанов не останетесь)
Хотя... Для полной безопасности Вашего бюджета было бы логично Вам отказаться от каких-либо салонов красоты и прочих манипуляций с "пленительной внешностью". Нафига?? - если Вы просто рабочая единица и Вам нет нужды подчеркивать свой пол?
А тетка на фото молодец - не парится по вопросу "мне нечего надеть" (потому-что одеватся по минимуму) и при этом выглядит офигительно.
Вот так :)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Знаешь в чём наша разница, у тех кто тебя любит, действительно проблемы.
еще какие) - меня любят в свои проблемы посвящать) ну не берусь сказать, что меня любят, но то что с проблемами - точно)
А у тех , кто меня реально не любит - у них все за*бись, я за них спокоен)
 
Сверху