Пришло в голову.

Фрау

Местный
ой, много кому, но главным образом тем, кто смог построить себя успешно и собственное дело, т.е. стал талантливым, креативным, вострбуемым, хорошо оплачиваемым специалистом, свободным и уверенным. завидую путешественникам, опять же в основном их свободе, широкому кругозору, отсутствию страхов. я завидую наполненным людям, личностям.
умным людям завидую, не только обладающим высоким уровнем интеллекта, но и умеющим применять его с пользойдля жизни.
 

AZUR

Местный
ой, много кому, но главным образом тем, кто смог построить себя успешно и собственное дело, т.е. стал талантливым, креативным, вострбуемым, хорошо оплачиваемым специалистом, свободным и уверенным. завидую путешественникам, опять же в основном их свободе, широкому кругозору, отсутствию страхов. я завидую наполненным людям, личностям.
Федору Конюхову завидуете ?)
 

AZUR

Местный
ой, много кому, но главным образом тем, кто смог построить себя успешно и собственное дело, т.е. стал талантливым, креативным, вострбуемым, хорошо оплачиваемым специалистом, свободным и уверенным. завидую путешественникам, опять же в основном их свободе, широкому кругозору, отсутствию страхов. я завидую наполненным людям, личностям.
Я грязно завидую людям с хорошей генетикой ( только в отношении здоровья зубов ) - вот усю жизнь прожили и ни разу к дантисту не сбегали .
А тут маешься , бабло в челюсть вбухиваешь ( Бугатти можно уже было купить )) - Шутка )
То пломба , то десна .. конца нет ((
 

AZUR

Местный
ой, много кому, но главным образом тем, кто смог построить себя успешно и собственное дело, т.е. стал талантливым, креативным, вострбуемым, хорошо оплачиваемым специалистом, свободным и уверенным. завидую путешественникам, опять же в основном их свободе, широкому кругозору, отсутствию страхов. я завидую наполненным людям, личностям.
Добавлю - не боятся ток идиоты . У каждого своя фобия .
 

Фрау

Местный
очередная комбинаторная игра завладела моим временем, букааашки. и ведь реально попадаешь в ловушку и с каждым новым уровнем чувствуешь себя героем :D такая сублимация достижения цели.
 
Сверху