Пришло в голову.

Фрау

Местный
Вторник
Тишына
Все вотку жрут :Sluggish:
моя сегодня на взводе, потому молчу, задели мою нелюбимую тему "кому в снежинске жить хорошо". папенькиным и маменькиным сынкам в нем жить хорошо, остальные нищеброды лишенные даже возможности нормально зарабатывать
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
моя сегодня на взводе, потому молчу, задели мою нелюбимую тему "кому в снежинске жить хорошо". папенькиным и маменькиным сынкам в нем жить хорошо, остальные нищеброды лишенные даже возможности нормально зарабатывать
"возможность даже нормально зарабатывать" - это как я понимаю работа во РФЯЦ?
или для Вас "нормально" - это еще больше?
 

Фрау

Местный
"возможность даже нормально зарабатывать" - это как я понимаю работа во РФЯЦ?
или для Вас "нормально" - это еще больше?
смотря что для вас нормально зарабатывать, обозначьте сумму, пожалуйста. я большинство зарплат во рфяц нормальными не считаю.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
Я щас тебе открою маленькую тайну, только никому нерассказывай :NahDisagree:
Это не только в Снежинске
ну там хоть какая-то альтернатива есть, а здесь при населении 50 тыс. и одном градообразующем просто осада какая то.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
смотря что для вас нормально зарабатывать, обозначьте сумму, пожалуйста. я большинство зарплат во рфяц нормальными не считаю.
Для меня нормально это без суммы - а чтобы хватало на обеспечение моих потребностей)
А они у меня довольно скромные, хотя все относительно.
Так что , нормально зарабатывают те, у которых хватает на жизнь, кто при этом не обременен ипотеками, не желает маниакально скупать одежду, прописываться в салонах красоты или менять каждые 5 лет автомобиль и каждые три месяца смартфон - тот на зарплате может жить нормально более чем, а если зарплаты не хватает - можно же и подрабатывать;)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
ну там хоть какая-то альтернатива есть, а здесь при населении 50 тыс. и одном градообразующем просто осада какая то.
Альтернатива та такая - или пахать за совсем смешные деньги в конторе, до которой еще и доехать, и в которой еще удержаться, либо... подрабатывать и зарабатывать...
 

Grundig

Местный
Альтернатива та такая - или пахать за совсем смешные деньги в конторе, до которой еще и доехать, и в которой еще удержаться, либо... подрабатывать и зарабатывать...
Причём здесь альтернатива? Фравочке просто поныть хочется. Подотри ей сопельки - она и успокоится.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху