Пришло в голову.

AZUR

Местный
меня тут убеждали, что надо второго ребенка заводить, а не собаку, но тоже пока нет, а может и совсем нет.
))) А Вы всему доверяете .. что на форумах пишут ?))
Я к тому , что решение только за вами ! Себе всегда так говорю .. порой это иллюзия ..
Живите в кайф !) - давно вам говорю !
 

Фрау

Местный
))) А Вы всему доверяете .. что на форумах пишут ?))
Я к тому , что решение только за вами ! Себе всегда так говорю .. порой это иллюзия ..
Живите в кайф !) - давно вам говорю !
как то не то не умею, не то пока не получается.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
еда, я люблю тебя - тоже хорошая передача, вообще люблю пятницу. сегодня они во Вьетнаме пробуют всякие вкусняшки, ностальгия захлестнула: "как же я снова хочу во Вьетнаааам, пока его не испортили туристы. смотрю и вспоминаю и сердце греет. я люблю Вьетнам. это лучшая, самая красивая и притягательная страна на Земле."
 
  • Like
Реакции: sara

Фрау

Местный
А в чом причина?o_O Многие так делают - и ничо...
ну, во первых я не уверена, что мне и моей семье это надо. во вторых, дети накладывают некоторые обязательства и я не уверена, что мне по силам и по желанию их выполнять. так что мало ли что там другие, вопрос - что ты?
 

Фрау

Местный
Странная (у 'убеждателей') логика. Все доводы против собаки в доме применительно к 'заведению ребенка' усиливаются стократно
а что вас смущает и логика вполне понятная, ничего странного на самом деле, все предельно просто.
 

Фрау

Местный
А для чего люди заводят детей?
самые распространенные причины:
- они хотят иметь детей, их отношения требуют какого то продолжения
- убежденность в том, что продолжение рода - необходимость
вторых и третьих детей часто рожают для того, чтобы первым после смерти родителей было не одиноко и братья/сестры могли поддерживать друг друга, то есть снова укрепляют свой род. ну и одному действительно же сложнее жить, без поддержки родственников.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
думаю, люди заводят детей не для того чтобы усложнить себе жизнь)
Так же как и мороженое покупают не ради ангины. Попробуйте съесть ВДВОЕ больше мороженого, чем обычно, потом поговорим (в смысле - постучим по клаве)
 

Фрау

Местный
Так же как и мороженое покупают не ради ангины. Попробуйте съесть ВДВОЕ больше мороженого, чем обычно, потом поговорим (в смысле - постучим по клаве)
мы человеки и осозновать последствия исполнения наших желаний или претворения решенийв жизнь - это вполне нормально для нашего интеллекта. не уверен - не берись.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Самые распространенные заблуждения
- они хотят иметь детей, их отношения требуют какого то продолжения
- убежденность в том, что продолжение рода - необходимость
вторых и третьих детей часто рожают для того, чтобы первым после смерти родителей было не одиноко и братья/сестры могли поддерживать друг друга, то есть снова укрепляют свой род. ну и одному действительно же сложнее жить, без поддержки родственников.
если бы эти причины были действительно распространены, с рождаемостью проблем бы не было
 
Сверху