Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Еть, тить, ашо и содержимое того копытца важно...
В рамках сказке не особенно важно))
Это уже потом доктор разбирацо будет
1184.gif
 
  • Like
Реакции: AZUR

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
это ведущий, шоу-мен https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бедняков,_Андрей_Александрович
ведет одну из моих любимых передач, конечно про путешествия. мне кажется, он лучший ведущий "Орла и Решки".
1) ну вот, а кто-то уже аппарат для :Juggle: клонирования расчехлил
2) какое отношение он имеет к Вашим сказочным качествам? :Mstickle:
Догадываюсь о возможном ответе, но ведь в мире много людей моложе Вас, и некоторая часть из них добилась большего, чем этот чел. Не будете же Вы утверждать, что не знали этого?
 

Фрау

Местный
1) ну вот, а кто-то уже аппарат для :Juggle: клонирования расчехлил
2) какое отношение он имеет к Вашим сказочным качествам? :Mstickle:
Догадываюсь о возможном ответе, но ведь в мире много людей моложе Вас, и некоторая часть из них добилась большего, чем этот чел. Не будете же Вы утверждать, что не знали этого?
мне нравится то, что он делает и как он это делает.
 

AZUR

Местный
это ведущий, шоу-мен https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бедняков,_Андрей_Александрович
ведет одну из моих любимых передач, конечно про путешествия. мне кажется, он лучший ведущий "Орла и Решки".
Мне больше нравятся Антон и Маха - тож " Орел и решка " , ток шоппинг - очень гармоничная пара .
 

AZUR

Местный
да, они тоже прикольные, завидую их уверенности и умению держаться, ну и внешнему виду конечно
Вроде всё правильно сказали , за одним но .. Зачем завидовать ?) Как говорит местный житель : " мы тож не пальцем деланы " ))
И в нас ентого завались ))
 

Фрау

Местный
Вроде всё правильно сказали , за одним но .. Зачем завидовать ?) Как говорит местный житель : " мы тож не пальцем деланы " ))
И в нас ентого завались ))
ну, человек такое существо, всегда завидует тому, чем сам хотел бы обладать
 

Фрау

Местный
Не совсем так .. чел проводит параллель ((
Вот Вы чему /кому завидуете ?
ой, много кому, но главным образом тем, кто смог построить себя успешно и собственное дело, т.е. стал талантливым, креативным, вострбуемым, хорошо оплачиваемым специалистом, свободным и уверенным. завидую путешественникам, опять же в основном их свободе, широкому кругозору, отсутствию страхов. я завидую наполненным людям, личностям.
 
Сверху