Пришло в голову.

Часть

Местный
нет, я её красивой не считаю. длинные ноги, шея, сухие руки, четко очерченное овальное лицо - это плюс, в остальном она несуразна как трансформер.
Посмотреть вложение 148493
А я считаю, в женщине красота присутвует, только тогда, когда была или есть какая то драма. Это называется живая красота. Настоящая. Как у тебя.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
  • Like
Реакции: AZUR

AZUR

Местный
А я считаю, в женщине красота присутвует, только тогда, когда была или есть какая то драма. Это называется живая красота. Настоящая. Как у тебя.
Тогда всё красотки )) Потому как все ( ну или почти все ) считают , шо драма в их судьбе ужо была :)
Причем драмы такие .. курьёзные порой .
 

AZUR

Местный
Вы не поверите, лечится....Путем удаления от объекта. С тех пор мучает только один вопрос- почему я раньше этого не сделал?
Ну да - тут один вариант - самоустранение .. И впоследствии .. не упустить шанс получить заслуженные лавровые венки :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Записываете : очередь организована )) я возглавляю :Smoke:
Через какую драму желаете украсиццо, личную, произвоцвенную, глобально-апокалиптического характера? o_O
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я требую весь спектр ощущений ))
Гулять - так гулять ))
Но интересно мнение профи : мож чё посоветуйте ?))
Первый вариант самый простой, мы вас бросим, а за дополнительную плату можем даже послать :cool:
Второй вариант сложнее, тут надо оценить характер произвоцва и возможную драматичность :Skull:
Ну а с третим вариантом придецо ждать неопределенное время, причом в период ожидания взымаецо абонентская плата.:SmileCoffee:
 
Сверху