Пришло в голову.

Sunrise

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор

Фрау

Местный
Талия закачаешься, канешно. А тем, у кого рёбра и тазовый верхний край шириной с лопату для уборки снега в гараже - тем хоть в пыль сотрись, сроду такой формы не добиться.
+100500 и о красоте в их случае вообще заикаться грешно.
 

Фрау

Местный
юность же необязательно только паспортная

вот у нее - линии в под 40
а та - просто худая
Посмотреть вложение 148434
девушка кстати, Лена, так грубо обработана в фотошопе, вообще переусердствовали, моя-то хоть картинка обычная фотка. но лица Бог не дал, опять не красавица, но талия хорошая, спору нет.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Талия закачаешься, канешно. А тем, у кого рёбра и тазовый верхний край шириной с лопату для уборки снега в гараже - тем хоть в пыль сотрись, сроду такой формы не добиться.
у меня таз-то узкий
а вот ребры... они его шире (
 

Фрау

Местный
Отнюдь, свой недостаток нужно преподавать правильно, раз если нельзя избавиться. Есть девушки с такой жопой, но такие привлекательные. Читай красивые.
речь не об умении скрывать недостатки фигуры, а о красоте и изяществе линий, данных природой.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
девушка кстати, Лена, так грубо обработана в фотошопе, вообще переусердствовали, моя-то хоть картинка обычная фотка. но лица Бог не дал, опять не красавица, но талия хорошая, спору нет.
конечно обработана
проф.фото же
но не в плане искажения линий обработана
просто фильтры наложены
 

Morrigan

Argentavis magnificens
да не гони, у тебя узкая талия, а таз как раз широкий. визуально разница между ОТ и ОБ больше 25 см уверенно.
мне лучше знать свой таз
обьем бедер бывает 83-85 при 20% жира
тазовых косточек никогда не торчит
а ребра - увы
худые. но расширяютя книзу
 

Часть

Местный
Просто Фрау ты приунываешь частенько, муж твой пусть не Бред Питт, но должен чувствовать, только от него зависит твоя уверенность в своей красоте. Ты красивая, но никто не сможешь до тебя это доносить так, как он.
 
Сверху