Пришло в голову.

Sunrise

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Не, ну как таких посвящать в тонкости армейской службы....Вы еще скажите что противогаз не подходит по цвету к Вашим глазам,,,,
Вы меня вот щас ваще недооцениваете, дядь Жень))
Про противогазы я всё знаю, про зарин, заман, V-газы там всякие, про респираторы и прочие средства индивидуальной защиты. Я даже знаю как огнетушителем пользоваться на практике (я вам клянусь, 90% людей если и знают, как его активировать, то активируют именно там, где из стойки настенной вытащили, как на учебах по ГО и ЧС показывают. А пока бегут до очага возгорания - пена или порошок уже того))
Вот про автомат не знаю, не довелось мне пороху нюхнуть, что есть, то есть. Вояка из меня ещё тот. Хотя мог бы получиться довольно справный))
 

EVG69

Местный
Вы меня вот щас ваще недооцениваете, дядь Жень))
Про противогазы я всё знаю, про зарин, заман, V-газы там всякие, про респираторы и прочие средства индивидуальной защиты. Я даже знаю как огнетушителем пользоваться на практике (я вам клянусь, 90% людей если и знают, как его активировать, то активируют именно там, где из стойки настенной вытащили, как на учебах по ГО и ЧС показывают. А пока бегут до очага возгорания - пена или порошок уже того))
Вот про автомат не знаю, не довелось мне пороху нюхнуть, что есть, то есть. Вояка из меня ещё тот. Хотя мог бы получиться довольно справный))
Та ни, в Вас я не сомневался :) Если я не ошибся в том, хто под новым ником, то то что Вы не знали, папа Вам объяснил. А насчет огнетушителей, каких только перлов не наслушался при приеме экзаменов по тб. Тоже касается разделов оказания первой помощи. Иногда так тяжело было сдержаться и не хрюкнуть от смеха
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Если любим, то
jxasr7O80ww.jpg
 
Сверху