Пришло в голову.

Фрау

Местный
Когда уже настанет то золотое время, когда продукты будут сами домой приходить, мыться и готовиться? Или хотя бы скатерть-самобранку изобретут!!!
я сегодня психанула и купила ужин в кулинарии))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

ХвостТрубой

ПоЧитательница
я сегодня психанула и купила ужин в кулинарии))
А у меня никто не психанул и ничего не купил. Все ждали когда я приду уставшая, закину стирать их самослазы, поменяю котам горшки, всех поглажу-поцелую-почешу, снова оденусь и вуаля! Пошла в магаз!!!:Bye:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А у меня никто не психанул и ничего не купил. Все ждали когда я приду уставшая, закину стирать их самослазы, поменяю котам горшки, всех поглажу-поцелую-почешу, снова оденусь и вуаля! Пошла в магаз!!!:Bye:
\ :%??:*ть их*:%?:?:ть о?:%?ли сапсем\
А ты говориш слабо :Smoke:
 

Часть

Местный
Когда уже настанет то золотое время, когда продукты будут сами домой приходить, мыться и готовиться? Или хотя бы скатерть-самобранку изобретут!!!
Это же способ медитации - занятия "бытовыми" делами.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
обОжаю или обАжаю..запарилась чтото.. А в магазине мне "повезло".. На нужных мне полочках запискимне оставили..типа..мы, ваши товары, скоро будем, спешим уже, типа..Лично я прослезилась от такой заботы. Даже фотографию сделала. записок. с телефона даже пробовать впихнуть сюда не буду. Я зла. Пью пиво, заедаю йогуртом. Всем добра.
:Alien:
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
В детстве, помню, к бабушкам приезжаешь- в магазинах на прилавках пирамидки и почему-то шампанское, а в витринах горы масла сливочного..счас бы за это масло драка была, еще бы и продавца во все места расцеловали..режет она его, а маслице ломается.. Дочь на днях гдето увидела газировку в маааленьких бутылочках, на которых обещание, что как в детстве..пообещала мне купить одну. Попробовать и вспомнить. Забота)))
 

AZUR

Местный
Первый вариант самый простой, мы вас бросим, а за дополнительную плату можем даже послать :cool:
Второй вариант сложнее, тут надо оценить характер произвоцва и возможную драматичность :Skull:
Ну а с третим вариантом придецо ждать неопределенное время, причом в период ожидания взымаецо абонентская плата.:SmileCoffee:
Можно всех посмотреть ) Беру оптом - заверните ))
 

Sunrise

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
А я вот реально понимаю людей, которые всегда и везде ходят в джинсах, ботинках, куртках или футболках.
Вот так вот вдруг раз - и воздушная тревога, изделие на какой-нибудь площадке в атмосферу фыркнуло, или какой-нибудь "Маяк" у соседей опять маЯкнуть вздумал, и надо бежать-бежать, быстро, детей собирать, себя, консервы в сумку, паспорт бутилированной водой не залить впопыхах, бегом на десять лестничных пролётов вверх, потом вниз, вернуться обратно за деньгами в заначке, на ходу вспомнить, что их там нет, выматериться хорошенько, ребенку опять же повязку на мордку навязать до самых бровей, в машину прыгнуть, газануть хорошенько, а сирена всё жути нагоняет, а тут у тебя заднее левое спустило, где этот древний ножной насос в багажнике... а ты как дура на каблучищщах, в колготках 20 дэн и шарфик шёлковый на радиактивном ветру развевается... Зато красивая.
Тут-то всё и встаёт на свои места.
Пойду заначку консервы проверю.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А я вот реально понимаю людей, которые всегда и везде ходят в джинсах, ботинках, куртках или футболках.
Вот так вот вдруг раз - и воздушная тревога, изделие на какой-нибудь площадке в атмосферу фыркнуло, или какой-нибудь "Маяк" у соседей опять маЯкнуть вздумал, и надо бежать-бежать, быстро, детей собирать, себя, консервы в сумку, паспорт бутилированной водой не залить впопыхах, бегом на десять лестничных пролётов вверх, потом вниз, вернуться обратно за деньгами в заначке, на ходу вспомнить, что их там нет, выматериться хорошенько, ребенку опять же повязку на мордку навязать до самых бровей, в машину прыгнуть, газануть хорошенько, а сирена всё жути нагоняет, а тут у тебя заднее левое спустило, где этот древний ножной насос в багажнике... а ты как дура на каблучищщах, в колготках 20 дэн и шарфик шёлковый на радиактивном ветру развевается... Зато красивая.
Тут-то всё и встаёт на свои места.
Пойду заначку консервы проверю.
Простынь надо с собой носить :Sluggish:
 
Сверху