Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
я пошутила на счет Егора.
к стоматологу пока идти не хочу, это ж удалять здоровый зуб мудрости придется. не, не хочу. не первый раз он лезет. полезет и перестанет.
Зачем удалять,он десну разрежет и облегчит выход зуба...А если он здоровый -никто его удалять не будет.Дружинин Юрий-стоматолог.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вот и я о том, нельзя мендаль себе весить на грудь. Всё происходит в этой жизни само собой.
хах - мендали большей частью вешают ЧУГУННЫЕ)
ты прав, все происходит само собой, потому не стоит (мне) позволять делать себя крайним)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Если бы я действительно давал направо и налево бы кучу пустых обещаний, (в чем обвиняет меня Кошка), я давным давно был бы во власти крупным человеком и депутатом)
 

Фрау

Местный
первое видео про Камчатку, которое не понравилось. такое ощущение, что мальчики и девочки мажоры приехали себя показать, а не на Камчатку посмотреть, почувствовать ее. тупо понтоделы.
 

AZUR

Местный
уже потеряла, показалось
Подключите к разуму проницательность и интуицию , и вы объясните многие загадки - жизни вообще и текущего момента в частности .
Есть истина , которую надо не взять у кого-то , а отыскать в самом себе ..
 

Фрау

Местный
Подключите к разуму проницательность и интуицию , и вы объясните многие загадки - жизни вообще и текущего момента в частности .
Есть истина , которую надо не взять у кого-то , а отыскать в самом себе ..
правда мне и так известна, без дополнительного применения интуиции и проницательности. она меня не устраивает в корне - это факт. и в данных обстоятельствах найти себя не представляется возможным - это тоже факт.
 

Single-Single

Местный
- Максим, давай позанимаемся математикой. Знаешь, как мальчишки математику любят??? А задачи какие решают!
- Какие задачи?
- Ну вот например... задачи про то, когда приедет автомобиль, если будет ехать с такой-то скоростью такое-то расстояние. Или про велосипедистов, которые едут из деревни в город...
- Ну если велосипедист будет ехать медленно - то его сшибёт автомобиль. А если будет ехать быстро - там сам расшибётся. Что тут ещё можно решать?

Господи... не дай бох пойдёт гуманитарием в мамашу :Alien::D
 

AZUR

Местный
правда мне и так известна, без дополнительного применения интуиции и проницательности. она меня не устраивает в корне - это факт. и в данных обстоятельствах найти себя не представляется возможным - это тоже факт.
Как бэ современный мир несовершенен . Единственное , что остаётся , - навести порядок в своём жизненном пространстве , в мыслях и чувствах .
Тута нема универсального рецепта ..
 

Фрау

Местный
Как бэ современный мир несовершенен . Единственное , что остаётся , - навести порядок в своём жизненном пространстве , в мыслях и чувствах .
Тута нема универсального рецепта ..
как бэ он не то что несовершенен, а несправедлив и я не готова с этим мириться и принимать данность. такой какая есть она мне не нужна. верните все в магазин, пожалуйста, мне ничего из этого не нужно. и меня в магазин верните.
 

Часть

Местный
как бэ он не то что несовершенен, а несправедлив и я не готова с этим мириться и принимать данность. такой какая есть она мне не нужна. верните все в магазин, пожалуйста, мне ничего из этого не нужно. и меня в магазин верните.
Если бы мир был справедлив, многих давно бы порешили, и тебя в том числе.
 
Сверху