Пришло в голову.

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Раньше мужуки(ну, для меня, молодой) как собирались? Оделись как бомжы, поцеловали, пазик перевернули для порядку, выхлопную забили ии погнааалиии!!! Стоишь..плачешь, а у него уже рот до ушей-свобоодаа, сапогии!!! А потом письма жалостливые пишут, мол сидим, телевироз смотрим(орфография сохранена) А я скучаю..
 

EVG69

Местный

EVG69

Местный
Я к чему: раз уж наши 2 года оттоптали, и ваш оттопчет, еще и сильным, умным, самостоятельным мужчиной вернется) все будет хорошо!
Я тоже так считаю. Я и сам 2 года оттопал в сапогах. Вернее 3 месяца из них в берцах :)
 

EVG69

Местный
Нас тоже накрывают воспоминания, а Соня ржот) Лишь бы не досмеялась, ждать тяжело, когда сильно любишь..
Все же сейчас проще насчет связи. В мое время надо было почти тайком, без увольнительной, добраться 40 км до ближайшего города. А сейчас военкомат симки выдает по которым 20 мин в день бесплатно
 

EVG69

Местный
телефонов не было, да..я поражаюсь иногда, как мы раньше друг друга находили без них))
Угу :). Я испытал легкий шок, когда мне, копающему в поле картошку, позвонил брат, собирающийся в наряд. Мир перевернулся в моих мозгах :) наверное я слишком старый
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Когда тебе выносят мозг - вяжи свитер.
Когда тебе плохо - вяжи свитер.
Когда тебе ничего не хочется делать - вяжи свитер
Профит - когда тебе будет хорошо, у тебя будет связанный свитер и ты сможешь потратить свой творческий запал вдохновение на что-то более полезное, ведь необходимый свитер уже есть.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вершать судьбы могут только те и над теми, кто тоже может вершать судьбы. Я могу.
трогать могут только те и только тех, кто тоже может трогать.
Интересная логическая цепочка. Надо мне над ней подумать хорошенько и осознатт.
 
Сверху