Пришло в голову.

AZUR

Местный
как бэ он не то что несовершенен, а несправедлив и я не готова с этим мириться и принимать данность. такой какая есть она мне не нужна. верните все в магазин, пожалуйста, мне ничего из этого не нужно. и меня в магазин верните.
Эх , не выходит каменный цветочек )) Енто изменить .. достаточно проблематично .
Может последовать мудрости Козьмы Пруткова - не принимать неприятности на свой счёт , а относить на казенный ?)
 

Фрау

Местный
Эх , не выходит каменный цветочек )) Енто изменить .. достаточно проблематично .
Может последовать мудрости Козьмы Пруткова - не принимать неприятности на свой счёт , а относить на казенный ?)
сложно относить на казенный то, что непосредственно к тебе и относится, даи собственно тыи есть. тут не неприятности, тут обстоятельства изначальносудьбою данные нелицеприятные.
 

Фрау

Местный
Эх , не выходит каменный цветочек )) Енто изменить .. достаточно проблематично .
Может последовать мудрости Козьмы Пруткова - не принимать неприятности на свой счёт , а относить на казенный ?)
вы понимаете, я урод и тупая бездарность. это нельзяотнести на чужой счет.
 

AZUR

Местный
вы понимаете, я урод и тупая бездарность. это нельзяотнести на чужой счет.
У каждого свои недостатки (с) - В джазе только девушки .
Забыли добавить , что жирная ) Зато у Вас коленки красивые )
По существу : умение делать из слона муху и в минусах находить плюсы - делает жизнь веселей .
 

Фрау

Местный
У каждого свои недостатки (с) - В джазе только девушки .
Забыли добавить , что жирная ) Зато у Вас коленки красивые )
По существу : умение делать из слона муху и в минусах находить плюсы - делает жизнь веселей .
веселей то делает, а вот лучше вряд ли. в любом случае спасибо за утешение!
 
  • Like
Реакции: AZUR
Сверху