Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Если тебе нравится ничего не понимать, тогда будет весь год зима.
Ты чего опять ко мне под одеяло лезешь, дурачок?
Удалила твой убогий высер кирпичами про "дала-не дала", чтобы не позорить твою кудрявую лысину, дуй своим рыбным сифоном в другую сторону, ок?
 

Часть

Местный
Ты чего опять ко мне под одеяло лезешь, дурачок?
Удалила твой убогий высер кирпичами про "дала-не дала", чтобы не позорить твою кудрявую лысину, дуй своим рыбным сифоном в другую сторону, ок?
Ок, только дело не во мне, почему ты причину не ищешь в себе? Почему всегда мужчина не так сделал, может быть была не права, поэтому и непогода?
 

Single-Single

Местный
Ок, только дело не во мне, почему ты причину не ищешь в себе? Почему всегда мужчина не так сделал, может быть была не права, поэтому и непогода?
Какой бть ещё мужчина, выключи бредогенератор, умоляю. Я всего лишь написала, что за окном мерзопакостная погода.
Господи, он даже снег с дождём умудряется к совокуплению сводить, вот тебя штырит, лечиццо тебе надо, ты опасен скоро будешь для общества.
 

Часть

Местный
Какой бть ещё мужчина, выключи бредогенератор, умоляю. Я всего лишь написала, что за окном мерзопакостная погода.
Господи, он даже снег с дождём умудряется к совокуплению сводить, вот тебя штырит, лечиццо тебе надо, ты опасен скоро будешь для общества.
Опять ты взялась за свои приговоры.
 

Часть

Местный
А ты не опасна сама? Неужели думаешь, что по тебе никто не мучается, ну и зря.
Тебе видимо мучение по человеку не дано. Ну и правильно, это только мужчине свойственно, женщины с таким чувством быстро пропадают. Мужчина ещё может жить.
 

Single-Single

Местный
Тебе видимо мучение по человеку не дано. Ну и правильно, это только мужчине свойственно. женщина с таким чувством быстро пропадают. Мужчина ещё может жить.
А впереди вообще зима и ничего хорошего, брр. Хоть бы солнышка дня на 2-3, и сухо чтобы.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Блин. А у меня дел куча, как на зло..и как вот теперь идти по этим делам после ваших рассказов..хнык..
 

Single-Single

Местный
Постараюсь, без секса жить тяжело, но возможно, вы же можете.
%D0%92-%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE...%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B8..jpg
 
Сверху