Пришло в голову.

Grundig

Местный
В субботу выкуплю, цена та же?
Прежняя договорённость о цене не изменилась.:)

Кстати с праздником тебя! Сегодня, говорят, день повара!
Каждый мужчина повар. Хотя бы в глубине своей души. Потому что он жрать любит, животное.

Минус на минус даёт плюс
Этож наука математика неуч :Smoke:
Эх, математег, умножь как минус на ноль поделить. Что получаеца?:Tongue:

Евгений вроде вполне словоохотлив и коммуникабелен
Охотлив и кому ни кобелен - это да!:D Это наше всё!

лс, брелок- это последний недостающий аксессуар для моей чудо-вудо-куклы)
Что за кукла?o_O

Здрасте, Евгений! А вы так смогете на своем принтере?
Вчера СМОГ, значит и сегодня СМОГУ. На принтере от оно потруднее конешно будет, но мы сложностей не боимся!:cool:
Это ж бизнес готовый! куча денег, почет и уважение )
Дай-ка подумаю, чего из перечисленного у меня в дефиците...:p

я сам одну 3D копию изготовил. Пусть только одну, зато живую и уникальную - ни у кого такой нету:)
Чем печатал?o_O

он даже снег с дождём умудряется к совокуплению сводить, вот тебя штырит, лечиццо тебе надо
Какой бычок-осеменитель зазря пропадает! А всё бабы виноваты! Ни себе ни ему...:(

Блин. А у меня дел куча, как на зло..и как вот теперь идти по этим делам после ваших рассказов..хнык..
А что, наши дела твою дорогу размыли?o_O
 
Последнее редактирование модератором:

Single-Single

Местный
Вопщем не знаю чё там с предстоящей зимой и наступившим минусом на улице, а сын у меня всё равно оптимист. Только что шли с занятий из 125 школы, и он сказал, что на улице Дубай!)) Всем понятно? Нытики! :D


Dubai_3050265k.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вопщем не знаю чё там с предстоящей зимой и наступившим минусом на улице, а сын у меня всё равно оптимист. Только что шли с занятий из 125 школы, и он сказал, что на улице Дубай!)) Всем понятно? Нытики! :D


Dubai_3050265k.jpg
Дубай - это Дубак по русски :D
 

Часть

Местный
Во времена равноправия, мужчине ничего не остаётся, как ждать когда его возьмут, а не наоборот, ведь женщина может родить жизнь, а это значит, что она в разы сильнее.
 

Single-Single

Местный
Во времена равноправия, мужчине ничего не остаётся, как ждать когда его возьмут, а не наоборот, ведь женщина может родить жизнь, а это значит, что она в разы сильнее.
Всё никак не хочешь менять свою стратегию? Ну жди, жди, пока тебя "возьмут")
А куда взять-то надо, кстати? Никто никуда не едет.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Чиорт, теперь у меня перед окнами больше не будут прыгать синички и вороны драть лычки на яблоневых ветках, а будет бить в окна один фонарь со стены УО и непривычная пустота(((
pnYWCHr39pw.jpg
Нда... зачем лес рубят((
 

Гламура

Уже освоился
Вряд ли пустота будет,как бы не парковка там организовалась со всеми прелестями зимнего прогрева машин.
 
Сверху